Финал Лиги Европы: Последние приготовления +ФОТО

Корреспонденты Sport.ua провели «смотр территории» в Гамбурге

Финал Лиги Европы: Последние приготовления +ФОТО
© Гамбург

За несколько часов до старта финального матча Лиге Европы между «Фулхэмом» и мадридским «Атлетико» корреспонденты Sport.ua прислали из Гамбурга фото-весточку о последних приготовлениях болельщиков к предстоящей битве.

Несмотря на моросящий «британский» дождь, испанские болельщики начали околачиваться вокруг стадиона с самого утра. Фанов «Фулхэма» пока не наблюдалось.

Официальная фан-зона УЕФА открылась на злачной улице Гамбурга – Рипербан. Болельщиков развлекали жонглеры-футболисты. Британцы по-прежнему были в подавляющем меньшинстве.

Работали гриль-бары с местным пивом ASTRA. Рипербан находится в районе St. Pauli, где пользуется огромной популярностью клуб с одноименным названием. Все правильные парни «на раёне» болеют за St. Pauli.

Здесь же можно купить «сувенирку» под финальный матч Лиги Европы.

Наконец-то нам удалось обнаружить группу молодых поклонников «Фулхэма».

Примечательно, что в 50 метрах от фан-зоны находится полицейский участок в полной боевой готовности.

Далее, в соседнем переулке были сосредоточены основные силы болельщиков «Фулхэма». Причины лежали на поверхности – в округе находятся многочисленные британские пабы.

Игорь НИЦАК, Михаил РЕУЦКИЙ из Гамбурга, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dashka2008
      Dashka2008, 12.05.2010 21:40
    0
    Атлетико --впирьод!!;-Р
    Фулхэм --маст дай!! ;-Р
    Fan-ShD-DK-MKh-DD-KL
      Fan-ShD-DK-MKh-DD-KL, 12.05.2010 21:33
    0
    Фулхем!
    Dashka2008
      Dashka2008, 12.05.2010 21:32
    0
    Почти год назад..бушевали чуйства украинских болельщков,а щас подобное творицца и для для болел Фулхэма или Атлетика...Либо --пан,либо --пропал...Особо болеть НЕ за кого,пмдм..Разве что,за красивый футбол..А вот получится ли он,посмотрим..
    LIREND
      LIREND, 12.05.2010 21:25
    0
    я за фулхэм таких сложных соперников прошли )))
    шахтер юве гамбург молодцы )))
    ЛОНДОН ВПЕРЕД ! ! !
    mashiko1980
      mashiko1980, 12.05.2010 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фулхем- зроби іспанців, ти заслужив на перемогу
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 12.05.2010 20:56
    0
    вперед Атлетико!!!
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 12.05.2010 20:32
    0
    Фуфлыжные нынче финалы,что в ЛЕ,что в ЛЧ.Да и вообще футбольный сезон галименький какой-то вышел.ИМХО.Посмотрим что нам ЧМ покажет!
    Seruy2909
      Seruy2909, 12.05.2010 20:10
    0
    епт канеш фулхев выиграет атлетико никакой
    dinamomashina
      dinamomashina, 12.05.2010 19:48
    0
    особого желания нет смотреть....не удивлюсь если Фулхем победит
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 12.05.2010 19:38
    0
    тут тотал меньше по идее)
    kerman
      kerman, 12.05.2010 19:30
    0
    А вообще, смотреть не буду... не интересно, сойдутся две мертвые команды... Я лучше бы посмотрел Юве-Ливер... правда они еще мертвее...
    ставлю на Атлетико
    dudya
      dudya, 12.05.2010 19:29
    0
    AlexKrRoog — 12.05.2010 19:11
    поезда/автобусы никто не отменял) выйдет чуть дороже, но быстрее, если отложат рейсы больше, чем на сутки.
    Германия не ЮАР. Она близко
    kerman
      kerman, 12.05.2010 19:28
    0
    Немцы за Атлетико будут болеть!
    Не любят они британцев)))
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 12.05.2010 19:11
    0
    Дмитрий Копий — 12.05.2010 18:10

    600 грн перелет туда и обратно Жалею, что не поехал
    _______________________________________________________
    Не факт, что обратно можно вернуться вОвремя. Вулканчик-то пошаливает...
    dudya
      dudya, 12.05.2010 18:22
    0
    lehach08 — 12.05.2010 18:16
    нормальная цена) сейчас полно таких перелетов. в том числе и в Украине.
    Билеты на стадио от 50 евро.
    KPOT1936
      KPOT1936, 12.05.2010 18:19
    0
    Tetiy — 12.05.2010 18:02
    -----------------------------------------------------
    но это не опель и не фольк... глянь модели то не из дешевых..
    lehach08
      lehach08, 12.05.2010 18:16
    0
    что то уж дёшево сильно.......а с билетом сколько получилось бы??
    Rybachenko
      Rybachenko, 12.05.2010 18:15
    0
    Эх! а я бы поехал)))
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.05.2010 18:10
    0
    600 грн перелет туда и обратно ;) Жалею, что не поехал
    Rybachenko
      Rybachenko, 12.05.2010 18:09
    0
    классно, что отправили кого-то в Гамбург. фотоотчёты всегда интересно полистать
    Dashka2008
      Dashka2008, 12.05.2010 21:40
    0
    Атлетико --впирьод!!;-Р
    Фулхэм --маст дай!! ;-Р
    Fan-ShD-DK-MKh-DD-KL
      Fan-ShD-DK-MKh-DD-KL, 12.05.2010 21:33
    0
    Фулхем!
    Dashka2008
      Dashka2008, 12.05.2010 21:32
    0
    Почти год назад..бушевали чуйства украинских болельщков,а щас подобное творицца и для для болел Фулхэма или Атлетика...Либо --пан,либо --пропал...Особо болеть НЕ за кого,пмдм..Разве что,за красивый футбол..А вот получится ли он,посмотрим..
    LIREND
      LIREND, 12.05.2010 21:25
    0
    я за фулхэм таких сложных соперников прошли )))
    шахтер юве гамбург молодцы )))
    ЛОНДОН ВПЕРЕД ! ! !
    mashiko1980
      mashiko1980, 12.05.2010 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фулхем- зроби іспанців, ти заслужив на перемогу
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 12.05.2010 20:56
    0
    вперед Атлетико!!!
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 12.05.2010 20:32
    0
    Фуфлыжные нынче финалы,что в ЛЕ,что в ЛЧ.Да и вообще футбольный сезон галименький какой-то вышел.ИМХО.Посмотрим что нам ЧМ покажет!
    Seruy2909
      Seruy2909, 12.05.2010 20:10
    0
    епт канеш фулхев выиграет атлетико никакой
    dinamomashina
      dinamomashina, 12.05.2010 19:48
    0
    особого желания нет смотреть....не удивлюсь если Фулхем победит
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 12.05.2010 19:38
    0
    тут тотал меньше по идее)
    kerman
      kerman, 12.05.2010 19:30
    0
    А вообще, смотреть не буду... не интересно, сойдутся две мертвые команды... Я лучше бы посмотрел Юве-Ливер... правда они еще мертвее...
    ставлю на Атлетико
    dudya
      dudya, 12.05.2010 19:29
    0
    AlexKrRoog — 12.05.2010 19:11
    поезда/автобусы никто не отменял) выйдет чуть дороже, но быстрее, если отложат рейсы больше, чем на сутки.
    Германия не ЮАР. Она близко
    kerman
      kerman, 12.05.2010 19:28
    0
    Немцы за Атлетико будут болеть!
    Не любят они британцев)))
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 12.05.2010 19:11
    0
    Дмитрий Копий — 12.05.2010 18:10

    600 грн перелет туда и обратно Жалею, что не поехал
    _______________________________________________________
    Не факт, что обратно можно вернуться вОвремя. Вулканчик-то пошаливает...
    dudya
      dudya, 12.05.2010 18:22
    0
    lehach08 — 12.05.2010 18:16
    нормальная цена) сейчас полно таких перелетов. в том числе и в Украине.
    Билеты на стадио от 50 евро.
    KPOT1936
      KPOT1936, 12.05.2010 18:19
    0
    Tetiy — 12.05.2010 18:02
    -----------------------------------------------------
    но это не опель и не фольк... глянь модели то не из дешевых..
    lehach08
      lehach08, 12.05.2010 18:16
    0
    что то уж дёшево сильно.......а с билетом сколько получилось бы??
    Rybachenko
      Rybachenko, 12.05.2010 18:15
    0
    Эх! а я бы поехал)))
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.05.2010 18:10
    0
    600 грн перелет туда и обратно ;) Жалею, что не поехал
    Rybachenko