Приглашение Моуринью обойдётся Реалу в 57 млн евро

Итальянские журналисты уже всё подсчитали

Приглашение Моуринью обойдётся Реалу в 57 млн евро
© Жозе Моуриньо

Руководство мадридского «Реала» не намерено отказываться от планов по приглашению Жозе Моуринью на пост главного тренера команды, несмотря на опровержения в прессе со стороны португальца и возглавляемого им «Интера». Президента испанского клуба Флорентино Переса не смущают немалые затраты, с которыми связано приглашение Моуринью. Как подсчитала Gazzetta dello Sport, приглашение португальского специалиста обойдётся «Реалу» в € 57 млн. Компенсация за увольнение нынешнего наставника «сливочных» Мануэля Пеллегрини составит € 5 млн. Ещё € 7 млн надо будет заплатить «Интеру» за досрочное расторжение контракта Моуринью. С португальцем и его помощниками будут заключены трёхлетние соглашения, общая стоимость которых составит € 15 млн за сезон.

В то же время испанская газета Marca утверждает, что в контракте Моуринью и «Интера» прописан пункт, согласно которому компенсация за досрочное одностороннее расторжение соглашения составляет € 16 млн.

Чемпионат.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Krava1705
      Krava1705, 16.05.2010 22:47
    0
    Реал и так ЗВЕЗДНЫЙ, не нужен им еще и Моур. Хотя это дело самого тренера, но мое мнение: не нужен он Реалу.
    toyotasupra07
      toyotasupra07, 15.05.2010 08:00
    0
    CraZyDynamo — 13.05.2010 09:46
    +1
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 13.05.2010 09:46
    0
    Этого тренера можно только не уважать, за то что когда он будучи у руля Челси и играя против Барселоны своим игрокам говорил бить по ногам Роналдиньо, останавливать его всеми способами какими могут...да тактик он конечно хорош, да и еще что то знает умного, но было видно в первом матче да и во втором тоже, но в 1-ом это бросалась в глаза, когда они Месси просто держали руками, а судья давал играть, так как судья знал куда ему судить, пересмотрите матч и в предвзятости судьи можно не сомневаться. Кто то может сказать что сейчас футбол такой и тоже в какой то мере будет прав...
    rus19778
      rus19778, 12.05.2010 20:23
    0
    Винсенте Дель Боске лучший тренер реала .
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 12.05.2010 15:15
    0
    Почему же антифутбол???
    Можно ли, к примеру игру Интер-Барселона 3-1 назвать антифутболом??? По моему Интер в том матче выглядел шикарно...
    И по моему Звезды+игровая дисцеплина гораздо лучше чем просто стадо звезд )))
    Kochetov07
      Kochetov07, 12.05.2010 14:37
    0
    Уже представляю себе как Реал будет играть в антифутбол с такими игрочилами с милионными контрактами.
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 12.05.2010 14:29
    0
    интересно сможет ли он вставить на место мозги этим звездам-раздолбаям если таки прийдет в реал...
    Krava1705
      Krava1705, 16.05.2010 22:47
    0
    Реал и так ЗВЕЗДНЫЙ, не нужен им еще и Моур. Хотя это дело самого тренера, но мое мнение: не нужен он Реалу.
    toyotasupra07
      toyotasupra07, 15.05.2010 08:00
    0
    CraZyDynamo — 13.05.2010 09:46
    +1
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 13.05.2010 09:46
    0
    Этого тренера можно только не уважать, за то что когда он будучи у руля Челси и играя против Барселоны своим игрокам говорил бить по ногам Роналдиньо, останавливать его всеми способами какими могут...да тактик он конечно хорош, да и еще что то знает умного, но было видно в первом матче да и во втором тоже, но в 1-ом это бросалась в глаза, когда они Месси просто держали руками, а судья давал играть, так как судья знал куда ему судить, пересмотрите матч и в предвзятости судьи можно не сомневаться. Кто то может сказать что сейчас футбол такой и тоже в какой то мере будет прав...
    rus19778
      rus19778, 12.05.2010 20:23
    0
    Винсенте Дель Боске лучший тренер реала .
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 12.05.2010 15:15
    0
    Почему же антифутбол???
    Можно ли, к примеру игру Интер-Барселона 3-1 назвать антифутболом??? По моему Интер в том матче выглядел шикарно...
    И по моему Звезды+игровая дисцеплина гораздо лучше чем просто стадо звезд )))
    Kochetov07
      Kochetov07, 12.05.2010 14:37
    0
    Уже представляю себе как Реал будет играть в антифутбол с такими игрочилами с милионными контрактами.
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 12.05.2010 14:29
    0
    интересно сможет ли он вставить на место мозги этим звездам-раздолбаям если таки прийдет в реал...