Адамек не интересует Кличко

Если не выйдет с Хэем, Владимир будет драться с Поветкиным

Адамек не интересует Кличко
© Стюард и Кличко

Недавно Томаш Адамек объявил о своем желании драться с одним из чемпионов в супертяжелом весе, а конкретно – Хэем или братьями Кличко.

Впрочем, тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал boxingscene.com, что польский супертяж пока не входит в планы его подопечного. Если не удастся организовать бой с Хэем, Владимир будет драться с Поветкиным.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 21:44
    0
    Гость — 12.05.2010 21:28
    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=27707
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 20:40
    0
    Рик Рино - ведущий корреспондент boxingscene.com и член BWAA. К тому же у Владимира всегда есть выбор - может оставить пояс IBF и сосредоточиться на более важных делах, как в свое время поступил Леннокс Льюис.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 15:14
    0
    Я про то написал, что никакой нахрен не Стюард это рассказал, это правила IBF, а если корреспондент boxingscene.com впервые услышал это именно от Стюарда, - то гнать взашей нужно этого корреспондента из спортивного издания.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 14:48
    0
    BERNARDOS — 12.05.2010 14:36
    Ладно, проехали, мы о одних и тех же вещах по-разному говорим.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 14:36
    0
    Gatecrasher — 12.05.2010 14:01
    Мое первое сообщение теперь почитай, может, дойдет его суть.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 14:01
    0
    BERNARDOS — 12.05.2010 13:54
    "Впрочем, тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал boxingscene.com, что польский супертяж пока не входит в планы его подопечного. Если не удастся организовать бой с Хэем, Владимир будет драться с ПОВЕТКИНЫМ."
    Вот тебе и обязательная защита IBF в планах Владимира... Какие проблемы?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 13:54
    0
    У Кличко на носу обязательная защита по IBF, которую разрешили отодвинуть ради объединиловки в Хэем. Адамек здесь вообще ни при чем.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 13:16
    0
    А причем IBF к Адамеку?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 12:39
    0
    Эммануэль Стюард все это рассказал? А IBF в графике боев Владимира, значит, уже ничего не решает.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 21:44
    0
    Гость — 12.05.2010 21:28
    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=27707
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 20:40
    0
    Рик Рино - ведущий корреспондент boxingscene.com и член BWAA. К тому же у Владимира всегда есть выбор - может оставить пояс IBF и сосредоточиться на более важных делах, как в свое время поступил Леннокс Льюис.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 15:14
    0
    Я про то написал, что никакой нахрен не Стюард это рассказал, это правила IBF, а если корреспондент boxingscene.com впервые услышал это именно от Стюарда, - то гнать взашей нужно этого корреспондента из спортивного издания.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 14:48
    0
    BERNARDOS — 12.05.2010 14:36
    Ладно, проехали, мы о одних и тех же вещах по-разному говорим.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 14:36
    0
    Gatecrasher — 12.05.2010 14:01
    Мое первое сообщение теперь почитай, может, дойдет его суть.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 14:01
    0
    BERNARDOS — 12.05.2010 13:54
    "Впрочем, тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал boxingscene.com, что польский супертяж пока не входит в планы его подопечного. Если не удастся организовать бой с Хэем, Владимир будет драться с ПОВЕТКИНЫМ."
    Вот тебе и обязательная защита IBF в планах Владимира... Какие проблемы?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 13:54
    0
    У Кличко на носу обязательная защита по IBF, которую разрешили отодвинуть ради объединиловки в Хэем. Адамек здесь вообще ни при чем.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 12.05.2010 13:16
    0
    А причем IBF к Адамеку?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.05.2010 12:39
    0
    Эммануэль Стюард все это рассказал? А IBF в графике боев Владимира, значит, уже ничего не решает.