Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2264
3

По секрету всему свету: ван Бастен отказал Милану

Обзор трансферных новостей

По секрету всему свету: ван Бастен отказал Милану
Лука Модрич

Распространившийся в конце прошлой недели слух, что бывший наставник амстердамского «Аякса» Марко ван Бастен сменит Леонардо у руля «Милана», прожил всего 2 дня. В интервью Il Corriere dello Sport голландец отмел подобный вариант развития событий, сославшись на проблемы со здоровьем: «Сейчас не время говорить о моем возвращении на «Сан-Сиро», ведь я к этому элементарно не готов. Застарелая травма голеностопа не дает мне активно участвовать в тренировочном процессе, а раз так, то здесь даже не о чем говорить».

Теперь хозяин красно-черных Сильвио Берлускони, по-видимому, вновь вернется к своей давней идее заменить попавшего в опалу Леонардо дуэтом Мауро Тассотти – Филиппо Галли. Тем не менее, не исключено, что пользующийся уважением у большинства игроков бразилец все же останется во главе команды и в следующем сезоне.

Что касается лондонского «Челси», то он, согласно данным TMW, намерен пополниться хорватским полузащитником «Тоттенхэма» Лукой Модричем. 24-летний плеймейкер теоретически мог бы стать заменой Джо Коулу, который пока не решил, стоит ли ему и дальше оставаться на «Стэмфорд Бридж». Впрочем, для того чтобы заполучить Модрича, команде Романа Абрамовича придется не просто выложить 20 миллионов фунтов, но и преодолеть ожесточенное сопротивление Харри Реднаппа: колоритный кормчий «шпор» искренне убежден, что перед долгожданным стартом в Лиге чемпионов его клуб обязан покупать, а не продавать высококлассных исполнителей.

Владимир ШОЛК, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bastic
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
Вааще страновато - заголовок о Ван Бастене, на фото - Модрич ))))))
gri_ngo
В интервью Il Corriere dello Sport голландец (Ван Бастен) отмел подобный вариант развития событий, сославшись на проблемы со здоровьем: «Сейчас не время говорить о моем возвращении на «Сан-Сиро», ведь я к этому элементарно не готов. Застарелая травма голеностопа не дает мне активно участвовать в тренировочном процессе, а раз так, то здесь даже не о чем говорить»
=======================
Это что и о ком? Статья пятьнадцатилетней давности? Такое впечатление как будто Ван Бастена приглашают играть в основном составе.