Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
518
0

Шинник раскатали

Гусев и Дуду заменили форвардов в матче с ярославцами

Московские армейцы выиграли дома у ярославского Шинника и настигли по очкам питерский Зенит. Теперь у москвичей и петербуржцев по 40 очков и их борьба за второе лигочемпионное место, видимо, будет исполнена драматизма.

На матч с Шинником ЦСКА вышел с одним форвардом, юным Правосудом, который не доиграл до конца первый тайм. Правда, пользу своим Правосуд принес уже на первой минуте. После его столкновения упал Лагиевка, а Карвальо под шумок прострелил с левого фланга и Гусев точно пробил в дальнюю девятку. шинниковцы были уверенны, что последует свисток до удара Гусева, но он прозвучал уже после гола.

Лагиевка после этого эпизода действовал неуверенно, но его так и не заменили до конца игры. А вот Правосуда за 4 минуты до перерыва сменил Дуду, который и стал автором второго гола.

Армейцы несмотря на игру без форвардов во втором тайме имели преимущество, а в нападение выдвинулся Карвальо, которого поддерживали Дуду и Красич. Только за 5 минут до конца уставшего вконец Карвальо сменил чистый форвард Самодин. Сразу же атаки заострились (к тому времени Шинник был уже в меньшинстве – панамец Бранко пытался заработать пенальти, а получив карточку за симуляцию лягнул Игнашевича), и сначала Красич вышел один на один, но Сафонов отразил его удар, а Самодин добил в штангу. А затем Дуду изящно обыграл группу шинниковцев, вышел один на один и точно пробил в ту же самую девятку, что и Гусев (только ворота были, понятно, другие).

 

ЦСКА – Шинник – 2:0
10 сентября. Москва. Динамо. Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Одиа, Алдонин, В. Березуцкий, Рахимич, Карвальо (Самодин, 85), Гусев, Красич, Правосуд (Дуду, 41)
Шинник: Сафонов, Старостяк, Лагиевка, Штанюк, Бранко, Бут, Ширко, Погребняк, Радосавлевич (Мягков, 44), Хазов (Кораухов, 56), Будиша (Кошелев, 69)
Голы: Гусев, 1, Дуду, 90+4.
Предупреждения: Шемберас, 55 - Будиша, 38, Бранко, 51, Ширко, 60, Корнаухов, 74.
Удаление: Бранко, 51.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 25
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.