Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 29 января 2023, 11:28
1299
0

Третьяков и его команда

В украинском гандболе продолжается беспредел…

| Обновлено 29 января 2023, 11:28
1299
0
Третьяков и его команда
На сайте ООО «Украинская гандбольная лига» от 07 мая 2010 года опубликована информация о том, что Третьяков пытается изображать из себя руководителя Федерации гандбола Украины, не понятно, почему он решил, что есть Президент ФГУ. При этом цитата - «…что 15 областей являются коллективными членами ФГУ, а остальные – НЕПОНЯТНО КТО». То есть «НЕПОНЯТНО КТО» все это время из года в год платили взносы ФГУ, подготавливали игроков для команд супер и высшей лиги, активно участвовали в развитии и популяризации гандбола в Украине, а сегодня тренера ДЮСШ, Олимпийские чемпионы, игроки, стали «НЕПОНЯТНО КТО».
Судя по статье от 07.05.10, Третьякову определили роль председателя трансферного комитета ФГУ, цитата - «Валерий Третьяков взял на себя обязанности главы трансферного комитета. Дело в том, что беспредел с трансферами в украинском гандболе просто поражает!». Но, как известно трансферами на протяжении 10 лет занимался генеральный секретарь ФГУ Коноплястый и без его подписи не один трансфер не мог уйти из Украины. Выходит что тот человек, который делал «беспредел с трансферами в украинском гандболе» опять пытается с помощью Третьякова войти в руководство Федерации гандбола Украины, где он опять будет подписывать и выдавать трансферы, может «беспредел с трансферами в украинском гандболе» выгоден Третьякову? О человеке лучше всего говорят его дела — эта непреложная истина никогда не теряла своей актуальности. Именно конкретные дела лучше всего характеризуют…Коноплястого. По сути все предельно стало ясным, цель Третьякова это валютные счета ФГУ и трансферы а не развития и популяризация гандбола.
Еще очень интересный момент, в команде Третьякова опять все люди, которые последние годы находились в руководстве Федерации гандбола Украины (Коноплястый, Захаров, Иванисов, Шипенко), кто им мешал остановить беспредел с трансферами? или навести порядок с коллективными членами ФГУ? Видно было очень выгодно создавать беспредел с трансферами и на тот момент считать «НЕПОНЯТНО КТО» коллективными членами ФГУ…
Было бы очень интересно увидеть отчет по «беспределу с трансферами в украинском гандболе» с 2005 г. по 2010 г. Или опять кто - то помешает это сделать?
Хочу также обратить Ваше внимание на протяжении последних 5 лет Третьяков, был заместителем председателя Попечительского Совета ФГУ, за всю каденцию Попечительского Совета ФГУ не было создано ни одной программы развития гандбола Украины.
ГОЛОВА ОПЕКУНСЬКОЇ РАДИ ФГУ
БЄЛОКОПИТОВ Геннадій Євгенович
Заступники Голови Опекунської Ради:
АНДРОНОВ Олег Борисович
ТРЕТ`ЯКОВ Валерій Михайлович
СТАТУТ ФГУ
Стаття 32. Опікунська рада
3.1. вивчення стану розвитку гандболу як виду спорту в Україні і світі та надання пропозицій керівним органам ФГУ щодо реалізації відповідних матеріальних і нематеріальних заходів направлених на популяризацію гандболу;
3.2. здійснення пошуку спонсорської підтримки для впровадження програм розвитку гандболу
3.3. розробка проектів розвитку гандболу в Україні та подання їх на розгляд Конгресу, Ради Федерації, інших керівних органів ФГУ;
3.4. внесення пропозицій до керівних органів ФГУ щодо всебічної підтримки осіб та колективів, які активно сприяють розвитку та популяризації гандболу;
Наверное Третьякову и в этом вопросе «НЕПОНЯТНО КТО» помешали реализовать пункты Устава ФГУ.
Третьяков обещал своим избирателям, что внесет изменения в руководящий состав Федерации гандбола Украины, а ведь как красиво все начиналось... и по сути, обманул их.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье
Другие виды | 24 апреля 2024, 22:23 3
Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье

Украинский гимнаст в карьере имеет уже 13 медалей чемпионатов Европы

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.