Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2500
9

У Кака разногласия с руководством Реала

«Сливочные» считают, что для него сборная важнее клуба

У Кака разногласия с руководством Реала
Кака

Между бразильцем Кака и руководством «Реала» возникли разногласия из-за времени операции на паховых кольцах, которая необходима футболисту. Placar сообщает, что сам Кака решил пойти на операцию уже после чемпионата мира, что вызвало недовольство директоров «сливочных», которые считают, что полузащитник ставит сборную Бразиии выше клуба. Журнал также пишет, что сейчас Кака готов играть, но если почувствует хоть малейший дискомфорт, не станет рисковать своими шансами поехать в ЮАР.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Кака
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире
Футбол | 19 апреля 2024, 14:52 2
Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире

Борьбу продолжают «Реал» с Луниным, «ПСЖ», «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ArturoAgati
in_ri — 08.05.2010 12:39
Чтобы кто не говорил, но Кака и Милан еще те жуки. Никогда не поверю что Милан отдал Кака не зная о его травме и здоровье. Фактически они тупо наипали Переса. Кому это понравится ?
=============================================================
Дядя а спинка нашего Шевченка,резко выскочила почему то в Челси а не в Милане, што што а ты прав! в Мелане лучшие врачи мира.
lesko1980
А в мене інша думка, в Мілані своя система підготовки та мед обслуговуваня. Вона дозволяє витягувати з гравців - все що можливо, але не переборщувати. Той самий Шевченко сказав, що повернувся в Мілан заліковуватись після Челсі.
Зверніть увагу, що більшість зірок які йдуть з Мілану потім мають проблеми в своїх клубах із здоровям при чому в смому Мілані все добре. Ще в якій команді ТОП-рівня грають краще за молодих гравці яким 35-38 років? Це означає що спеціалісти по фіз підготовці в Мілані ідеально знають можливості і межу цих можливостей КОЖНОГО гравця.
В нас гравці типу Мілевського, Ілсіньо і т.д. вмирають під кінець а то і в середині другого тайму, а Зеедорф старший від декого на 10 років і носиться по полю всі 90, а то і більше хвилин, вічно-молодий Інзагі... Згадайте яка форма була у Мальдіні у 38 років... у Костакурти.
Це все питання якраз якими займається медична служба, а те що в Реалі давно забули про те що клую це не лише імена - їхні проблеми.
І стосовно КАКА - Батьківщина - понад усе. Чи Перес думає, що людина відмовиться від шансу стати чемпіоном світу через нього? Через 4 роки хто знає що буде і як і де буде грати КАКА.
in_ri
Чтобы кто не говорил, но Кака и Милан еще те жуки. Никогда не поверю что Милан отдал Кака не зная о его травме и здоровье. Фактически они тупо наипали Переса. Кому это понравится ?
streamers
да вроде всегда так было... Сборная это почетно..играешь за честь своей страны...а в клубе просто исполняешь свой контракт )) Хотя бывают конечно и клубы в которых становишься родным, таким я думал для Кака останется Милан до конца карьеры, но он увы пошел за деньгами как и многие из Реала ))
dark_m
сборная выше клуба!
BekXan
Реал это не команда это коммерческий проект.Раньше это была команда сейчас это просто яма всех звёзд.
minke
ой да простят меня болельщики рела, но руководство в реале состоит из одних далбай0бов
Болела    *F:C:S:D*
хм, а должно быть наоборот?