Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1319
4

Паццини сочувствует Тотти

Такое может случиться с каждым, считает форвард «Сампдории»

Паццини сочувствует Тотти
Франческо Тотти
Нападающий «Сампдории» Джампаоло Паццини сочувствует Франческо Тотти, который был удален в финале Кубка Италии. Паццини заявил, что может понять, почему Тотти набросился на форварда «нерадзурри» Марио Балотелли.

«Я понимаю, что иногда можно потерять над собой контроль. Теперь все рассуждают о морали, но на самом деле такое может случиться с каждым. Лично у меня никогда не было проблема с Балотелли, но я знаю, что многие его не любят, - рассказал Паццини в интервью Radio 1. – Я считаю, что в какой-то степени он сам на это напросился. В любом случае, он еще очень молод и осознал свои ошибки. Хотя время от времени он продолжает оступаться в своем поведении».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
v.f.28162
Лучше бы Тотти прирубил бы Матерации, было бы больше толку . А если серйозно, то нужно принимать меры по нему много грешков подобных.
jmen-jmen
Тотти это Тотти
Andy_P
100% - Тотти всегда играл грязно.
dp1024
Ідіот, бл.дь. Яке нах з будь-яким? Тотті перед цим ударив ногою лежачого Мотту по голові(так само як і Гусєва колись). Я вже мочу про його плювок на ЧЄ 2004. він просто мудак і криса. якщо б Балот його дістав-- то зробив би як Зідан-- прорубив би одразу. Тоді все було б ще більш менш зрозуміло, а так вдарити ззаду по нога-- мудак і все.