Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3029
2

Ярославский и Гинер разделили радость

Поздравления с завоеванием чемпионства «Шахтеру»

Ярославский и Гинер разделили радость
После завоевания «золотых» медалей в чемпионате Украины 2009/2010 в адрес президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова, главного тренера «горняков» Мирчи Луческу и футболистов донецкой команды начали сыпаться письма с поздравлениями.
 
Самые теплые слова по случаю досрочного чемпионства «Шахтеру» адресовали руководитель харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев, секретарь харьковского горсовета Геннадий Кернес, мэр Мариуполя Юрий Хотлубей, президент ПФЛ Украины Милетий Бальчос, председатель донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк, председатель донецкого облсовета Андрей Шишацкий, почетный президент ФК «Ильичевец» Владимир Бойко и др.


 
С победой в чемпионате Украины 2009/2010 «Шахтер» поздравили президент московского ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев. В адрес донецкого клуба пришло следующее письмо:
 
«Президенту ФК «Шахтер»
г-ну Ахметову Р. Л.
 
Уважаемый Ринат Леонидович!
 
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всего сердца поздравляют футбольный клуб «Шахтер» с досрочным завоеванием титула чемпиона Украины.
 
Мы поздравляем ваш клуб с этим выдающимся достижением. Это высокое звание свидетельствует о сплоченности команды и огромном желании добиться успеха. Эта победа – лучшая награда не только вашему клубу, но и всем болельщикам!
 
Желаем вам успехов и большой футбольной славы в будущем!
 
Президент Е. Л. Гинер
Генеральный директор Р. Ю. Бабаев»


 
С досрочным завоеванием чемпионства президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова поздравил руководитель харьковского «Металлиста» Александр Ярославский:
 
«Президенту ФК «Шахтер»
Ахметову Р. Л.
 
Уважаемый Ринат Леонидович!
 
Игроки футбольной команды «Металлист», тренерский штаб, работники и все поклонники клуба сердечно поздравляют донецкий «Шахтер» с досрочным завоеванием золотых медалей чемпионата Украины.
 
То, что последний в истории европейского футбола Кубок УЕФА завоевал «Шахтер», - безусловно, знаковое историческое событие, а победив «Динамо» в принципиальном поединке и досрочно завоевав золотые медали национального чемпионата, «Шахтер» в очередной раз продемонстрировал мировому обществу, что Украина – великая футбольная держава с многолетними традициями.
 
От всей души желаю вам, вашему клубу, всем дончанам достойно отпраздновать золотые медали, а игрокам «Шахтера» и тренерскому штабу продолжать упорно работать и двигаться в заданном направлении, достигая новых амбициозных целей и радуя новыми достижениями любителей футбола всей страны.
 
С уважением,
Президент ФК «Металлист»
Александр Ярославский»

www.shakhtar.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»
Футбол | 18 апреля 2024, 18:45 23
Тренер Зари: «Было видно, что судья хотел помочь Шахтеру»

Младен Бартулович – о матче против «Шахтера»

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
STEELE1973
ШД с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!