Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
43526
76

САБО: «Газзаев просто развалил Динамо»

Лаконичная оценка работы российского специалиста от динамовского ветерана

САБО: «Газзаев просто развалил Динамо»
Йожеф Сабо
В нынешнем месяце исполнится ровно год, как Валерий Газзаев был назначен на должность главного тренера киевского «Динамо». Первый сезон практически позади, можно подвести некоторые итоги. Они, прямо скажем, не впечатляют. Команда не сумела сохранить чемпионский титул, вылетела из борьбы за Кубок Украины, а на европейской арене не вышла из группы в Лиге чемпионов. Провал или стечение обстоятельств?
 
Из Донецка мы улетали вместе с известным футбольным специалистом, многократным чемпионом СССР в составе киевского «Динамо» Йожефом Сабо, ответ которого не оставил сомнений на сей счет. Комментируя итог поединка на «Донбасс-Арене», Сабо кратко заметил: «Ничего не показали в этой игре, которая, по сути, была «золотой», мои одноклубники, хотя и «Шахтер» ведь провел не лучший матч. А потому тем более удивительно, что не удалось вырвать победу. Впрочем, чему тут удивляться? По ходу сезона «Динамо» опережало «Шахтер» на семь очков, сейчас же отстает на шесть! Сколько получается? Тринадцать! И о чем еще говорить? На мой взгляд, Валерий Газзаев просто развалил команду…»
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marchyshyn1974
гнать надо его что у суркиса нехватает денег на нормального тренера
ostap1948
Согласен на 100%. Это лишнее тому подтверждение, что с русскими лучше дела не иметь. Один плевал на контракт, другой просто диверсант. Принял приличную команду и сделал с нее просто убожество всего за один год.
ArturoAgati
doctor2009 — 07.05.2010 22:41
Меняйте лучше Суркисона! Рыба гниет с головы, хоть и чистят ее с хвоста.
===============================
Так точно!
gitech
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lexx138
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SteelHeart87
Меняем Беса на Газаева
VoLKk77
Гость — 07.05.2010 20:41убогие мусорки,не быть вам больше чемпионами,ваше время ЗАКОНЧИЛОСЬ.
______________________
Да не перевелись идиоты,а жаль..Убогие не только мусорки,а и землеройки или вредители кроты,сколько не выливай их а они все вред наносят.................
SandroKing
Гость — 07.05.2010 19:52
Да если Динамо показывало хотя бы один процент той игры которую показывает Барселона, то и на Газзаева никто бы плохого слова не сказал. Дело ведь даже не в том что проигрывают много, а в том что уже скоро год пройдет, а намеков на игру нет.
Кричали подождите пару месяцев и будет все класс, потом громко говорили подождать до конца года, потом тихо говорили подождать конца сезона. Теперь шепчут подождать старта в квалификации Лиги. Но, так не бывает: ничего, а потом сразу все. Результат приходит с игрой которая строится постепенно. А у Газзаева за неполный год ничего не построено, а только развалено. В игре сплошной хаос. Вот потому и гонят Газзаева.
Vermillion
сабо бы молчал уже
Geroi__Odessa
А в чём Сабо не прав?
При Семине ДК играло по самые небалуйсь!
А при Газе? Тот же состав, но сам Газа отдал лучших игроков...
Так кто развалил? Может быть Парамон?
ArturoAgati
только что нашел в архиве у себя высуск футбол уик от 19.04 09, мда какой всетаки бангура типок как он рвал марсель вместе с алиевым!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Золотющие слова!
ArturoAgati
Все кто воняют на Сабо просто ошибаются! Давайте посмотрим кто такой Шева?! А я вам скажу галимый подсос! Когда он поехал в Милан после первых его голов люди сказлы что токо он поминяет Милан на какуето другую команду ему жопа, прошло 7 лет об этих словах забыли, токо он уехал в Челси и шо правильно обосралсЯ! потому что в Милане РЕАЛЬНАЯ статистика!!!!!!! 90% всех пасов клуба шло на Шеву 50% он получал и 25% забивал, а в Англии пришлось работать на себя и шо а ничего, простите меня канечно но когда он пришел в Динамо то игра команды стала хуже и это факт! Шева мешает Динамо, и сборной! эти игроки без помощи Гондуляна нгичего не могут, помотрите Шахтер нихера!!!!!!! не показал, а ДК вобще ничего не смог с этим зделать.Откройте глаза шахтер просто тупил до ужаса так бы щет был бы просто устрашающий в пользу Донецка.Дай нормальное судейство ДК и все ребят Сурки будут сидеть на 3-4 месте поверьте! И сейчас состав ДК это состав бездарей там токо 3 человека можно чегото научить это КРАВЕЦ,ХАЧЕРИДИ,ЗОЗУЛЯ, все!.А Вопрос Йожефа Йожефича то ему сурки сволочи некогда не давали нормально работать! Дысцыплина залог успеха, вот Моуриньо,Фергюсон,Капелло,Ван галь скажи им что то а?! Кырдык сразу а Гавранчич сука послал Йожефа Йожефича! И Сурки эту гниду даже не наказали!
babovoz2010
Не гоните на Сабо.Нынешним игрокам Динамо(почти всем) очень далеко до уровня игры Сабо(это при том , что то поколение играло по сравнению с нынешними зажравшимися "звездами" практически за даром).Про тренера Сабо можно много говорить, но то что он неравнодушен к судьбе"Динамо" и искренне переживает за него-это точно!!!
babovoz2010
Не гоните на Сабо.Нынешним игрокам Динамо(почти всем) очень далеко до уровня игры Сабо(это при том , что то поколение играло по сравнению с нынешними зажравшимися "звездами" практически за даром.Про тренера Сабо можно много говорить, но то что он неравнодушен к судьбе"Динамо2 и искренне переживает за него-это точно!!!
v.f.28162
Arius — 07.05.2010 15:37
сАБО ТО НЕ ЛУЧШЕ И ОН ЭТО ДОКАЗАЛ!!! Но соглашусь с ним что Газа розвалил ДК!!!
Дай Сабо год, он слепит хорошую команду, конечно если его в последний раз взяли на пару месяцов в такие руины, а Газзаеву все дали и время и трансферы.
v.f.28162
Нужно менять тренера, прав Сабо, игры у Динамо вообще нету, обидно, все ниже команды которые Металл, Карпаты, Днепр получше и покрасивей играют. Нужно перекраивать команду процентов на 70. Удачи в следущем сезоне
mrBeaver
Cortazar — 07.05.2010 15:42
Осенью будет все понятно,способен ли Газзаев добиться успехов с Динамо или нет.
=============================================================
Я тебе уже сейчас скажу, что Газаев не способен добиться успехов с Дынамо, хотя возможно проблемма даже не в нем, а в самом дынамо, можно спокойно половину игроков продавать, хотя если бы ту половину не продали возможно была бы иная картина.
bsergiy84
Cortazar — 07.05.2010 15:42 Хоть я и уважаю Сабо,но зачем на родной клуб нести пургу?
__________________________
По твоєму треба, як папуги повторювати, що все гаразд, ще одне два придбання і виграємо ЛЧ? Задрало це окозамилювання.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
filyuri
Газа выполнил задание, Газа может уходить...прихватив с собой Милевского в Рубин)))