Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2408
2

Виктор ГУСЕВ: «Дикань и Воронин – лучшие в апреле»

Тройка месяца российской премьер-лиги от Виктора Гусева порадует украинских болельщиков

Виктор ГУСЕВ: «Дикань и Воронин – лучшие в апреле»
Виктор Гусев
Известный телекомментатор Виктор Гусев назвал тройку футболистов, которые, по его мнению, ярче остальных провели матчи чемпионата России в апреле.
 
«На первом месте – Андрей Дикань. У «Терека» прилично налажена атакующая игра, но в первую очередь благодарить за победы стоит голкипера. Дикань – смелый, надежный вратарь, исправно обеспечивающий результат.
 
Вторым стал Андрей Воронин. Если бы все футболисты «Динамо» играли с таким желанием – команда находилась бы гораздо выше в турнирной таблице. Воронин заряжен на борьбу, хорош в подыгрыше, его передачи пяткой уже стали узнаваемыми, но по-прежнему неожиданными. С нетерпением жду, когда в атаке у Андрея появится серьезный напарник.
 
На третьей строчке – Алексей Медведев. Бесспорный лидер атак «Сибири». Соответствуй партнеры его уровню, сибиряки не плелись бы в хвосте турнирной таблицы. Внес весомый вклад в выход команды в финал Кубка России», – цитирует Гусева «МК».

 

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
А чем кроме борьбы отличился Ворона? Будь он защитником, тогда можно говорить о полезности его борьбы. Нападающему же нужно иногда забивать, а не только красные карточки получать
Smeenfey
А Алиев где?!