Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1589
0

Французское регби позитивно и хаотически развивается

А тренер сборной Франции не знает, радоваться или огорчаться таким успехам своих игроков

Французское регби позитивно и хаотически развивается
Марк Льевремон

Тренер сборной Франции Марк Льевремон взвесил положительные и отрицательные стороны успехов своей команды в этом сезоне перед июньским туром по ЮАР и Аргентине. Относительно молодая команда Франции в этом году выиграла Большой шлем (выиграла все матчи в Кубке 6 наций), а французские клубы являются фаворитами в Кубке вызова и Кубке Хайнекен (в последнем оба финалиста – представители Франции). Однако это значит, что у игроков дополнительные нагрузки и они могут быть не так свежи в сборной.

«Я разрываюсь между тем, чтобы вызвать в сборную игроков, которые принимали участие в Кубке 6 наций, и тем, чтобы дать немного отдохнуть тем, у кого были самые большие нагрузки в этом сезоне, - сказал Льевремон в интервью журналу Sud Ouest. – Некоторые заслужили два месяца отпуска, чтобы восстановить силы, ведь впереди Кубок мира. С другой стороны, это очень сложный тур и нам нужны сильные игроки.

В последнее время французское регби, наконец, приобрело позитивную динамику, несмотря на хаотичную организацию. Хотя мне кажется, что к игрокам сейчас предъявляют несколько завышенные запросы». 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.