5 мая Шахтер заставит Газзаева плакать

Шутливый опрос провел сайт «Шахтера»

5 мая Шахтер заставит Газзаева плакать
© "Шахтер" - "Динамо", фото shakhtar.com
Через несколько часов в Донецке на «Донбасс Арене» начнется центральный матч второго круга чемпионата Украины 2009/2010 – «Шахтер» примет киевское «Динамо». Накануне любители футбола с помощью опроса на нашем сайте поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.
 
Итак, 329 (13.67%) человек от украинского классико ждут незабываемого футбольного зрелища. В том, что «горняки» доведут до слез главного тренера «динамовцев» Валерия Газзаева, не сомневаются 474 (19.70%) респондента. А большинство болельщиков – 1248 (51.87%) – уже сегодня ожидают от «оранжево-черных» завоевания чемпионского звания.
 
5 мая «Шахтер»:
 
Досрочно оформит чемпионство – 1248 (51.87%)
 
Заставит Газзаева плакать – 474 (19.70%)       
 
Сыграет матч, о котором еще долго будут вспоминать – 329 (13.67%)
 
В драматичном поединке уступит «Динамо» – 128 (5.32%)
 
Заранее отметит День Победы – 85 (3.53%)
 
Оставит открытым вопрос «золотого матча» – 79 (3.28%)
 
Одержит самую крупную победу в сезоне – 63 (2.62%)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 05.05.2010 16:37
    0
    Шахтёр ущучит ДК при любом раскладе! И никто в этом не будет виноват - ни судьи, ни кто-либо другой. Совершенно очевидно, что сегодня ДИнамо - обыкновенный середняк (по показываемоц игре) ПРемьер-Лиги!
    comrade84
    comrade84, 05.05.2010 16:27
    0
    SmaginuS — 05.05.2010 15:42
    а причем тут невоспитанность? Может быть вопрос именно грубоват, но мы ведь говорим о самолюбии, не так ли? Я просто не вижу параллели между грубой шуткой и самолюбием
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.05.2010 15:42
    0
    comrade84 — 05.05.2010 15:20
    Если ребенок с трех лет обращается ко взрослым на "ты", и так всю жизнь - это говорит о том, что он прав, потому что всю жизнь так говорил, или о не воспитанности?
    Повторюсь, подобному опросу место в блоге или сайте фан-клуба, но не на лице команды.
    comrade84
    comrade84, 05.05.2010 15:20
    0
    можно было и по-другому, но тогда шутки уже небыло бы. Если бы вы следили за сайтом Шахтера, то вы бы обнаружили, что такие опросы там проводятся не редко. Я почему то не разу не слышал, чтобы кто то Шахтер за это упрекал в хамсте. Может быть больное самолюбие именно у вас?
    Hochyn
    Hochyn, 05.05.2010 15:17
    0
    А с 7 февраля донецкие себе любое хамство позволяют, я это даже в Крыму чувствую! У нас небольшой курортный посёлок и что-то мне подсказывает, что наше местное бычье будет летом набирать группки донецких и устраивать показательные "семинары" под дискотеками и прочими уединёнными местами!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.05.2010 15:00
    0
    Можно было бы сделать по-другому:
    Шахтер 5 мая:
    * Оформит чемпионство
    * Обыграет Динамо
    * Забьет больше киевлян
    * Получит премиальные за победу
    Короче, это не шутливый а подчеркивающий свое самолюбие прогноз. ОфСайт ДК такого хамства себе никогда не позволял.
    Привет всем донецким, которые находят это забавным!
    alessandro13
    alessandro13, 05.05.2010 16:37
    0
    Шахтёр ущучит ДК при любом раскладе! И никто в этом не будет виноват - ни судьи, ни кто-либо другой. Совершенно очевидно, что сегодня ДИнамо - обыкновенный середняк (по показываемоц игре) ПРемьер-Лиги!
    comrade84
    comrade84, 05.05.2010 16:27
    0
    SmaginuS — 05.05.2010 15:42
    а причем тут невоспитанность? Может быть вопрос именно грубоват, но мы ведь говорим о самолюбии, не так ли? Я просто не вижу параллели между грубой шуткой и самолюбием
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.05.2010 15:42
    0
    comrade84 — 05.05.2010 15:20
    Если ребенок с трех лет обращается ко взрослым на "ты", и так всю жизнь - это говорит о том, что он прав, потому что всю жизнь так говорил, или о не воспитанности?
    Повторюсь, подобному опросу место в блоге или сайте фан-клуба, но не на лице команды.
    comrade84
    comrade84, 05.05.2010 15:20
    0
    можно было и по-другому, но тогда шутки уже небыло бы. Если бы вы следили за сайтом Шахтера, то вы бы обнаружили, что такие опросы там проводятся не редко. Я почему то не разу не слышал, чтобы кто то Шахтер за это упрекал в хамсте. Может быть больное самолюбие именно у вас?
    Hochyn
    Hochyn, 05.05.2010 15:17
    0
    А с 7 февраля донецкие себе любое хамство позволяют, я это даже в Крыму чувствую! У нас небольшой курортный посёлок и что-то мне подсказывает, что наше местное бычье будет летом набирать группки донецких и устраивать показательные "семинары" под дискотеками и прочими уединёнными местами!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.05.2010 15:00
    0
    Можно было бы сделать по-другому:
    Шахтер 5 мая:
    * Оформит чемпионство
    * Обыграет Динамо
    * Забьет больше киевлян
    * Получит премиальные за победу
    Короче, это не шутливый а подчеркивающий свое самолюбие прогноз. ОфСайт ДК такого хамства себе никогда не позволял.
    Привет всем донецким, которые находят это забавным!