ЛЕОНЕНКО: «Думаю, Газзаеву недолго осталось»

Виктор Леоненко и Геннадий Орбу рассуждают о шансах «Шахтера» и «Динамо» в грядущей битве

ЛЕОНЕНКО: «Думаю, Газзаеву недолго осталось»
© Виктор Леоненко, фото sport.segodnya.ua
Сегодня вечером на «Донбасс Арене» – главная премьера сезона! В гости к «Шахтеру» пожалует киевское «Динамо», что уже подразумевает аншлаг. «Шахтеру» в борьбе за чемпионский титул достаточно будет и ничьей, а вот киевлянам нужна только победа.
 
А еще на кону – путевка в групповой турнир Лиги чемпионов и восемь миллионов долларов!

В канун матча экс-игроки «Динамо» и «Шахтера» проанализировали шансы непримиримых соперников.
 
 
Виктор Леоненко, экс-игрок «Динамо»:
 
Вратари
 
«Здесь сложно оценить. Потому что иногда вратари стоят хорошо, иногда у них случаются срывы. Тем более, перед Газзаевым будет стоять выбор, кого поставить в ворота».
 
Оборона
 
«У «Динамо» она в плохом состоянии, – говорит Леоненко. – «Шахтер» выигрывает за счет того, что у Луческу в защите играют русскоговорящие парни. Поражался, как ужгородцы один на один выходили».

Полузащита
 
«Здесь у «Динамо» хватает глупостей. Еременко знал, что на нем уже висит одна желтая карточка. Но все равно получил еще одну и теперь пропускает матч. Может, специально так сделал, потому что боится с «Шахтером» играть?», – возмущается Леоненко.
 
Нападение
 
«За Милевского и говорить нечего, – критикует атаку «Динамо» Леоненко. – В последнем матче с аутсайдерами нанес три удара за игру. Это проблема. Шева тоже пока не блещет. У него просто не получается набрать форму». 
 
Газзаев - Луческу
 
«Думаю, Валерию Георгиевичу недолго осталось. «Динамо» – это не его команда. Не везет ему с ней. Не получается у Газзаева в Киеве, – пессимистично высказывается экс-форвард «Динамо».
 

Геннадий Орбу, экс-игрок «Шахтера»:
 
Вратари
 
«Пятов – вратарь №1 в украинском чемпионате. На стороне Александра Шовковского – огромный опыт, который в Донецке ему пригодится, ведь работы у него будет побольше».
 
Оборона
 
«Собранная из бразильцев защита «Динамо» – это безусловный минус! У «Шахтера» в обороне, конечно, тоже случаются свои проблемы, но у «горняков» защита выглядит все-таки на данном этапе сыграннее, а, значит, посильнее», – рассуждает Геннадий Орбу.
 
Полузащита
 
«Средняя линия «Шахтера» – лучшая в стране, и этим все сказано, – уверяет Орбу. – Вот где бразильцы хороши! Так что в этом матче хавбекам Валерия Газзаева придется больше думать о том, как разрушать комбинации донецких бразильцев».
 
Нападение
 
«У команд разный стиль в атаке. У «Шахтера» впереди, как правило, один Луис Адриано, игра которого напрямую зависит от передач бразильцев-земляков. Миля индивидуально у них сильнее. Он может в одиночку решить судьбу матча».
 
Газзаев - Луческу
 
«Луческу в представлениях не нуждается. Все знают, чего он добился и как работает. «Динамо» при Семине играло по-другому. При Газзаеве пока четкого рисунка у «Динамо» не видно», – говорит Орбу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lystopad2000
    lystopad2000, 06.05.2010 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот теперь прикольно ПОСЛЕ матча читать - а все получилось на 100%! )))
    lystopad2000
    lystopad2000, 06.05.2010 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vladimir.filyak — 05.05.2010 12:04 а помнится леон как-то за газаева горой стоял и убеждал, что тот умеет работатьс бразильцами и вообще самый самый тренер во всем мире
    --------------------------
    ну-у-у, какая-то бабка на ушко нашептала?
    Леоненко сказал, что в ЦСКА Газзаеву удалось привить бразильцам свое виденье игры и что он очень хороший тренер. так как плохой тренер не может выиграть КУЕФА....
    а Леоненко, как раз есть тем игроком. который знает всю "подноготную", так как многие, кто с ним играли... кто тренера, кто функционеры....
    просто представьте себе ситуацию. встречаете вы своего одноклассника. которого года два не видели, пьете пиво и человек тебе рассказывает то, что есть у него в жизни так, как оно есть на самом деле...
    alm_zone
    alm_zone, 06.05.2010 11:04
    0
    "Думаю, Газзаеву недолго осталось" - сказал Леон-киллер, увидев в перекрестье оптического прицела Газаева.
    skolot76
    skolot76, 06.05.2010 10:55
    0
    Леон больший знаток футбола чем вы долбойобы все вместе взятые.. читайте уважаемое мнение и не гавкайте
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 05.05.2010 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь что Витя теперь прав
    tier_85
    tier_85, 05.05.2010 17:52
    0
    собаки гавкають - караван іде....
    meangene03
    meangene03, 05.05.2010 17:35
    0
    ihor108 — 05.05.2010 11:39
    A chto horoshego? Chto Gazay sdelal? Za Alieva molchu- mnogo kto nelyubil yego, a seychas naoborot, no pro Guilherme? ne ponimayu... Plus, molodyozh ne podpuskayet, Yarmolenko nado otpravit' vo vtoruyu komandu poka ne nauchat bit'... Hochet igrat' be playmaykera... sdelal Milyu kapitanom, a on 90 minut ne mozhet proderzhatsya....
    Nichego horoshego v Dynamo ne proishodit, vot i chelovek govorit kak vidit.. eto i yest nastoyashiy Dinamovez, chego difirambi pet', yesle ne za chto...
    DK VPERYOD!
    privateer73
    privateer73, 05.05.2010 17:09
    0
    А как же: "после прихода Газзаева, Шахтеру ничего не светит"? Неужели Витя ошибся? А то, что Алиев не заиграет в Росии? Опять неувязочка.
    Hochyn
    Hochyn, 05.05.2010 16:15
    0
    Думаю, этому алкашу стоит закрыть рот!
    realist86
    realist86, 05.05.2010 15:44
    0
    как надоели бредни этого алкаша))) просто ППЦ
    сколько можно спрашивать у больного про здоровье
    понятно, что его кышнули с команды и ему не хватает на жизнь, а во время ломки вообще крышу рвет)))
    yan_2010
    yan_2010, 05.05.2010 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tv86 — 05.05.2010 10:02 Согласен с автором.Лучше ты пиши. Чем читать бред светличного и вербицкого.
    Starshoi
    Starshoi, 05.05.2010 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У нас два специалиста по Динамо Сабо и Леоненко )) Кроме улыбки ихние коментарии у меня не вызывают ))
    sv-ua72
    sv-ua72, 05.05.2010 14:13
    0
    НАШЛИ СПЕЦІАЛІСТА-леоненко.хай гавкає собака скажена.стидно за його бо колишній ДИНАМІВЕЦЬ
    Crewell
    Crewell, 05.05.2010 13:34
    0
    Кто это?
    VovaNRG
    VovaNRG, 05.05.2010 13:15
    0
    Леоненко - большой "знаток" укр футбола(тоесть как и многие ему подобны гонит на Динамо). Чем больше все кричат о победе ШД, тем легче ДК будет победить. Удачи Динамо!
    Arius
    Arius, 05.05.2010 12:40
    0
    еоненко то все по делу сказал, а на правду обижатся не стоит, он просто привел факты, а то что ДК нужен другой тренер я думаю это понятно и так!!!!
    vladimir.filyak
    vladimir.filyak, 05.05.2010 12:04
    0
    а помнится леон как-то за газаева горой стоял и убеждал, что тот умеет работатьс бразильцами и вообще самый самый тренер во всем мире
    vlad-alexyuk
    vlad-alexyuk, 05.05.2010 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леоненко - звездун, так распинался за пса, только и говорил что с ним Динамо будет всё выигрывать, а теперь что... Прям второй Вукоевич, бабка-гадалка...
    ihor108
    ihor108, 05.05.2010 11:39
    0
    Не помню, чтобы леоненко когда нибудь, что-то хорошее о Динамо говорил
    kherson2010
    kherson2010, 05.05.2010 11:24
    0
    Гость — 05.05.2010 11:15
    ----------------------------------------------
    Валерий Георгиевич, харе уже в инете сидеть, идите к матчу готовтесь!
    lystopad2000
    lystopad2000, 06.05.2010 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот теперь прикольно ПОСЛЕ матча читать - а все получилось на 100%! )))
    lystopad2000
    lystopad2000, 06.05.2010 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vladimir.filyak — 05.05.2010 12:04 а помнится леон как-то за газаева горой стоял и убеждал, что тот умеет работатьс бразильцами и вообще самый самый тренер во всем мире
    --------------------------
    ну-у-у, какая-то бабка на ушко нашептала?
    Леоненко сказал, что в ЦСКА Газзаеву удалось привить бразильцам свое виденье игры и что он очень хороший тренер. так как плохой тренер не может выиграть КУЕФА....
    а Леоненко, как раз есть тем игроком. который знает всю "подноготную", так как многие, кто с ним играли... кто тренера, кто функционеры....
    просто представьте себе ситуацию. встречаете вы своего одноклассника. которого года два не видели, пьете пиво и человек тебе рассказывает то, что есть у него в жизни так, как оно есть на самом деле...
    alm_zone
    alm_zone, 06.05.2010 11:04
    0
    "Думаю, Газзаеву недолго осталось" - сказал Леон-киллер, увидев в перекрестье оптического прицела Газаева.
    skolot76
    skolot76, 06.05.2010 10:55
    0
    Леон больший знаток футбола чем вы долбойобы все вместе взятые.. читайте уважаемое мнение и не гавкайте
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 05.05.2010 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь что Витя теперь прав
    tier_85
    tier_85, 05.05.2010 17:52
    0
    собаки гавкають - караван іде....
    meangene03
    meangene03, 05.05.2010 17:35
    0
    ihor108 — 05.05.2010 11:39
    A chto horoshego? Chto Gazay sdelal? Za Alieva molchu- mnogo kto nelyubil yego, a seychas naoborot, no pro Guilherme? ne ponimayu... Plus, molodyozh ne podpuskayet, Yarmolenko nado otpravit' vo vtoruyu komandu poka ne nauchat bit'... Hochet igrat' be playmaykera... sdelal Milyu kapitanom, a on 90 minut ne mozhet proderzhatsya....
    Nichego horoshego v Dynamo ne proishodit, vot i chelovek govorit kak vidit.. eto i yest nastoyashiy Dinamovez, chego difirambi pet', yesle ne za chto...
    DK VPERYOD!
    privateer73
    privateer73, 05.05.2010 17:09
    0
    А как же: "после прихода Газзаева, Шахтеру ничего не светит"? Неужели Витя ошибся? А то, что Алиев не заиграет в Росии? Опять неувязочка.
    Hochyn
    Hochyn, 05.05.2010 16:15
    0
    Думаю, этому алкашу стоит закрыть рот!
    realist86
    realist86, 05.05.2010 15:44
    0
    как надоели бредни этого алкаша))) просто ППЦ
    сколько можно спрашивать у больного про здоровье
    понятно, что его кышнули с команды и ему не хватает на жизнь, а во время ломки вообще крышу рвет)))
    yan_2010
    yan_2010, 05.05.2010 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tv86 — 05.05.2010 10:02 Согласен с автором.Лучше ты пиши. Чем читать бред светличного и вербицкого.
    Starshoi
    Starshoi, 05.05.2010 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У нас два специалиста по Динамо Сабо и Леоненко )) Кроме улыбки ихние коментарии у меня не вызывают ))
    sv-ua72
    sv-ua72, 05.05.2010 14:13
    0
    НАШЛИ СПЕЦІАЛІСТА-леоненко.хай гавкає собака скажена.стидно за його бо колишній ДИНАМІВЕЦЬ
    Crewell
    Crewell, 05.05.2010 13:34
    0
    Кто это?
    VovaNRG
    VovaNRG, 05.05.2010 13:15
    0
    Леоненко - большой "знаток" укр футбола(тоесть как и многие ему подобны гонит на Динамо). Чем больше все кричат о победе ШД, тем легче ДК будет победить. Удачи Динамо!
    Arius
    Arius, 05.05.2010 12:40
    0
    еоненко то все по делу сказал, а на правду обижатся не стоит, он просто привел факты, а то что ДК нужен другой тренер я думаю это понятно и так!!!!
    vladimir.filyak
    vladimir.filyak, 05.05.2010 12:04
    0
    а помнится леон как-то за газаева горой стоял и убеждал, что тот умеет работатьс бразильцами и вообще самый самый тренер во всем мире
    vlad-alexyuk
    vlad-alexyuk, 05.05.2010 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леоненко - звездун, так распинался за пса, только и говорил что с ним Динамо будет всё выигрывать, а теперь что... Прям второй Вукоевич, бабка-гадалка...
    ihor108
    ihor108, 05.05.2010 11:39
    0
    Не помню, чтобы леоненко когда нибудь, что-то хорошее о Динамо говорил
    kherson2010
    kherson2010, 05.05.2010 11:24
    0
    Гость — 05.05.2010 11:15
    ----------------------------------------------
    Валерий Георгиевич, харе уже в инете сидеть, идите к матчу готовтесь!