Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1563
2

Уиган сорвет чемпионскую вечеринку Челси

По крайней мере в это верит Роберто Мартинез

Уиган сорвет чемпионскую вечеринку Челси

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинез настаивает на том, что его команде по силам шокировать всех в ближайшее воскресенье в матче против «Челси».

Владелец «латикс» Дэйв Велан является большим поклонником сэра Алекса Фергюсона, а тренер команды Мартинез поделился своими мыслями по поводу предстоящей игры:

«Один раз в этом сезоне мы уже обыгрывали «Челси», так же как «Ливерпуль» и «Арсенал». Так что мы знаем, на что способны. Мы не играем ради «Манчестер Юнайтед». Мы играем сами за себя и ради красивого футбола. Поехать на «Стэмфрорд Бридж» тогда, когда «Челси» находится в шаге от чемпионства – большой вызов. Но мы приготовимся к этому матчу на столько хорошо, на сколько это возможно и поедем туда полными решимости показать наш лучший футбол. Как можно чувствовать, что сезон закончен, когда ты являешься частью судьбы чемпионского титула. Игроки готовы к этому. Осталось свершить последний толчок. И мы верим, что сможем справиться со сложностями в матче против «Челси». Это невероятно понимать, что ты можешь повлиять на итогового победителя». 

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsnr
не сомневаюсь, что Уиган отдаст все на поле, но этого будет недостаточно, чтобы остановить Челси.
Хрюн Моржов
"... его команде по силам шокировать всех в ближайшее воскресенье в матче против «Челси»".
- Шок может быть разным. Например очередным 0:7 тоже можно шокировать. Не верю в то, что Челси сможет остановить какой-то Уиган.