Гильерме может остаться в ЦСКА

У армейцев есть первоочередное право выкупа контракта форварда

Гильерме может остаться в ЦСКА

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что нападающий Гилерме, выступающий на правах аренды в московском ЦСКА, может продолжить выступать за армейцев и после окончания срока арендного соглашения

«У ЦСКА есть первоочередное право выкупа контракта Гилерме. Если из ЦСКА нам поступит соответствующее предложение, мы его обсудим. Нет — вернем игрока из аренды», — приводит слова Суркиса «Советский спорт».

Вместе с тем Суркис не стал называть сумму, за которую «Динамо» готово передать права на Гильерме ЦСКА, отметив, что она прописана в контракте. По неофициальным данным, речь идет о 17-ти миллионах евро. Также можно сказать, что полугодичная аренда бразильца обошлась «армейцам», по данным сайта www.transfermarkt.de, в 700 тысяч евро.

Советский спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    joe2
    joe2, 04.05.2010 17:19
    0
    Кто ж виноват что такой игрок не нужен ни Динамо ни Газаеву ? А 17 лямов ето нормальные отступные за такого игрока. К тому-же он помоложе Алиева будет ему ж толька 21 год...
    zh.y
    zh.y, 04.05.2010 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Защитников ))
    privateer73
    privateer73, 04.05.2010 16:04
    0
    Ну продадут за 17, и эти 17 пойдут Шеве на зарплату. Может прикупят ещё пару бразильцев "на перспективу".
    Inx
    Inx, 04.05.2010 15:58
    0
    Воу! Всего 17 лямов евро... афигеть... кому он надо за такие деньги?
    streamers
    streamers, 04.05.2010 14:31
    0
    ну вот отпустили 2-х отличных игроков которые сейчас являются лучшими бомбардирами Российского чемпионата: Алиев и Гильермо.... Вот таких игроков Динамо сейчас как раз и не хватает )))
    joe2
    joe2, 04.05.2010 17:19
    0
    Кто ж виноват что такой игрок не нужен ни Динамо ни Газаеву ? А 17 лямов ето нормальные отступные за такого игрока. К тому-же он помоложе Алиева будет ему ж толька 21 год...
    zh.y
    zh.y, 04.05.2010 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Защитников ))
    privateer73
    privateer73, 04.05.2010 16:04
    0
    Ну продадут за 17, и эти 17 пойдут Шеве на зарплату. Может прикупят ещё пару бразильцев "на перспективу".
    Inx
    Inx, 04.05.2010 15:58
    0
    Воу! Всего 17 лямов евро... афигеть... кому он надо за такие деньги?
    streamers
    streamers, 04.05.2010 14:31
    0
    ну вот отпустили 2-х отличных игроков которые сейчас являются лучшими бомбардирами Российского чемпионата: Алиев и Гильермо.... Вот таких игроков Динамо сейчас как раз и не хватает )))