Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Чемпионат мира
|
893
0

Бензема вновь готов выступать за сборную

Форвард «Реала» согласен поехать в ЮАР даже в роли запасного

Бензема вновь готов выступать за сборную

Нападающий «Реала» Карим Бензема заявил, что снова нашел мотивацию для выступлений за сборную Франции и готов помочь команде на чемпионате мира. В прошлом сентябре форвард говорил прямо противоположное, после того как в отборочном матче с Румынией его выпустили на замену за 20 минут до конца, информирует Reuters. 

«Я готов полностью выкладываться в матчах за сборную. Чемпионат мира - это вызов для любого игрока, и я к нему готов, - сказал Бензема в интервью L'Equipe.
Теперь форварда абсолютно не смущает, что он может не войти в число игроков стартового состава. Он готов вступать в игру со скамейки, если так решит тренер.

«Иногда, надо подальше задвинуть свое «я», - считает форвард. - Когда я летом перешел в «Реал», то чувствовал себя в полном порядке, а потом это ощущение пропало, чтобы снова вернуться сейчас. Я опять голоден до футбола: хоть до пяти минут на поле, хоть до пяти секунд».
Напомним, что главный тренер сборной Франции Раймон Доменек назовет состав на чемпионат мира через неделю. 

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик отказался драться со звездным боксером. Бой, о котором мечтал Аль-Шейх
Бокс | 11 декабря 2025, 08:55 0
Усик отказался драться со звездным боксером. Бой, о котором мечтал Аль-Шейх

Александр не планирует поединок против Итаумы

Йожеф Сабо спрогнозировал итог матча Фиорентина – Динамо
Футбол | 11 декабря 2025, 07:31 48
Йожеф Сабо спрогнозировал итог матча Фиорентина – Динамо

Бывший наставник сборной Украины считает, что во Флоренции киевлянам будет очень сложно

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.