Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4726
10

МЕЙВЕЗЕР: «Поставьте против меня любого, и я его побью»

Флойд готов побить Пакьяо, но если тот «сделает все необходимые анализы»

МЕЙВЕЗЕР: «Поставьте против меня любого, и я его побью»
Флойд Мейвезер

На прошлых выходных Флойд Мейвезер-младший одержал уверенную победу по очкам над Шейном Мозли в поединке, которого долго ждали любители бокса всего мира. После боя Мейвезер заявил, что по-прежнему хочет встретиться с Мэнни Пакьяо.

«Если Мэнни Пакьяо хочет драться, меня найти не трудно. Мы собирались организовать бой несколько месяцев назад, но тогда переговоры сорвались. Я снимаю шляпу перед Мозли. У него были проблемы в прошлом, но он настоящий боец. Он согласился на все анализы крови и мочи. Я просто хочу, чтобы бой был честным. Если Пакьяо сделает все необходимые анализы, мы будем драться. Если нет, боя не будет.

Сегодня любители бокса увидели еще один потрясающий бой. Мне было, что доказывать, теперь все узнали, кто лучший боксер в полусреднем весе. Я всегда говорил: «Поставьте против меня любого, и я его побью». Думаю, к середине боя Мозли просто включил режим выживания. Он пытался достоять до конца. Перед поединком все говорили, что Мозли сильнее и быстрее, но я избил его гораздо сильней, чем он меня. Был момент, когда я думал, что добью его, но он храбро держался. Я доминировал во всех боях еще с 90-х, но теперь я ближе к 40, чем к 21, так что я больше не бегаю за противниками. Я с самого начала знал, что я сильнее. Я уже давно перестал изучать соперника перед боем, потому что со мной на ринге они становятся совершенно другими. Моя цель – найти противника, который сможет меня победить. Сейчас есть много молодых многообещающих бойцов. Мозли пытался сделать все, что мог, но мой план на бой сработал лучше, я показал свою способность адаптировать к любым условиям. Думаю, многие сейчас удивлены, но я верил в себя. Сейчас я хочу отправиться домой, отдохнуть и решить, что делать дальше».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17
Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор
Футбол | 16 апреля 2024, 01:30 2
Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
Мозли "достал" Мэя не один, а целых два раза, но ему это почему-то никак не помогло. Кстати, чисто попадали по нему считанные люди (которым это тоже никак не помогло), так что не факт, что Пакьяо это удастся.
unclejimmy
Поклонники МЭЯ! Не ССЫТЕ, когда ПАК один раз "достанет" МЭЯ, а в этом, я так понимаю, уже не сомнивается даже сам МЭЙ, то тогда посмотрим на все рейтинги и статистики, хе-хе...
Gatecrasher
Мэйвезер слишком быстр, умен и умел для Пакьяо... Вдобавок ко всему он просто больше. Мэнни, безусловно, будет делать все возможное, но чтобы победить Мэя этого не хватит. Вообще Пакьяо, при всей моей любви к нему, как полусредневес сильно переоценен. Я его бы фаворитом не сделал бы против тех же Брэдли и Александера...
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
поддерживаю гостя
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romantik_v
пусть пока пирует, надеюсь через пару годков наш Ломаченко заставит забрать эти слова обратно))))
Владислав Желудкевич
Ну Мей в своём стиле))) По крайней мере, парень имеет на это право. Хотя бы потому, что его слова не расходятся с делом. Он действительно всех бьёт... С Пакьяо, уверен, был бы интересный и интригующий поединок. Но посмотрим. Команды очень сильно разошлись в понятиях сдачи анализов.
fanfan1984
задрал однако нигер