Реал будет покупать испанцев
В это межсезонье Флорентино Перес будет брать не суперзвезд, а талантливых испанцев
В это межсезонье мадридский «Реал» собирается сделать ставку на исполнителей из испанского чемпионата, и именно такие покупки намечает Флорентино Перес.
Как сообщает tribalfootball.com, «Реал» интересуется полузащитником «Валенсии» Давидом Сильвой, хавбеком «Атлетика» Хави Мартинесом, защитником «Осасуны» Начо Монреалем и крайним «Хетафе» Педро Леоном.
Давида Сильву «Реал» хочет приобрести до чемпионата мира (как и «Барса» Вилью), пока не подорожал. В Мартинесе мадридцы видят альтернативу Сеску Фабрегасу, которого они, как и «Барса», давно хотят купить, но пока не получается.
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
03 февраля 2025, 07:50
5
Мартин Баколе уверен, что сможет одолеть украинца
Футбол
|
03 февраля 2025, 21:51
9
Диего Арройо уже в ближайшее время может стать игроком «Шахтера»
Бокс
|
03.02.2025, 12:37
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
хорошо, что Реал наконец то проникся этой достаточно очевидной мыслью.. А еще лучше эту талантливую молодежь самим воспитывать, взращивать так сказать в родных пенатах.
думаю в Валенсии понимают до чемпионата мира нет смысла продавать , а потом уже можно подумать , Реалу не мешало бы усилить оборону , а то дырявая как друшлак
дебил через е пишется, умный))
барсе,я считаю не нужны новые игроки,а реал дыбилы