Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
8244
8

Венгер разочарован комментариями Аршавина

Тренер «Арсенала» думал, что россиянин вполне счастлив в клубе

Венгер разочарован комментариями Аршавина
Арсен Венгер
Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что разочарован комментариями Андрея Аршавина, который в недавнем интервью «Спорт-экспрессу» сказал, что мечтает поиграть в «Барселоне» и это было бы пиком его карьеры.

«Да, я очень разочарован, особенно потому, что здесь Аршавин показывает совсем другое отношение к команде, - сказал Венгер в интервью goal.com. -  Он хочет продлить свой контракт и остаться с нами, так что я совершенно не понимаю шума, который поднялся в России, это сложно объяснить. Мне кажется, что он здесь счастлив, так что вы должны спросить у него самого, что означают эти комментарии».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
Аршавин играет в текущей команде, пока его куда-то не пригласят за бОльшие бабки. После этого начинается тупой слив игры. Так он с Зенитом поступил под конец своего там пребывания, сейчас пытается с Арсеналом такой же трюк прокрутить. Однозначно такого игрока надо посадить на лавку до конца контракта или пусть платит неустойку и валит куда хочет.
skzet
строго пох
sanitarium
Ну что ж... Шава в очередной раз показал кем он является как человек. Ничего нового.
LeGa77
Кто-то где-то кому-то что-то сказал...Полный бред!
DamBuster
Хрюн Моржов — 30.04.2010 06:19
Аршавин не халявщик и проводит игры за Арсенал на очень высоком уровне. Вот только ведет себя за рамками поля как свинья. Его приняли болельщики, его принял тренер, но говорить такие вещи - вверх паскудства и свинское поведение Шевченко (и на клубном уровне и в сборной) Аршавина не оправдывает...
Хрюн Моржов
По всей видимости не верно трактованы его слова. Аршавин НИКОГДА не скрывал своего отношения к Барсе и своей мечте играть в ней. Однако, в рамках действующего контракта, он счастлив в Арсенале.
P.S. Если Аршавин - халявщик, то кто же нынешние "звезды" СбУ? Милевский, Шевченко и пр.? Он также, как и Шева даже времен Милана, иногда халявит только в сборной. В клубе оба из кожи вон лезут.
lovefootball84
Бедераст! Другое понятие к эьому виду не применимо
Ty-777
Аршавин - большoй xaлявщик и сaчoк! Oн xoдит пo пoлю. A Барселоне "звeзды" не нyжны, y ниx ecть Meccи.