Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1777
5

Украинскую «семерку» ждет Сопот

24 игрока в расширенном списке Зазы Лежавы

Украинскую «семерку» ждет Сопот
сборная Украины по регби-7
Май – напряженный месяц для украинского регби. Помимо матчей сборной по регби-15, большой интерес вызывают отборочные этапы чемпионата Европы по регби-7, которые состоятся в Сопоте и Одессе.

Тренировочный сбор перед этапом в польском Сопоте должен пройти после игры сборной Украины в Литве. Как сообщил нашему сайту директор «Кредо-63» Богдан Жулавский, ориентировочно сборная проведет 5-дневный сбор в Переяславе-Хмельницком, а затем 14 мая вылетит в Польшу. Этап в Сопоте пройдет 15-16 мая.

Существует расширенный список из 24 человек, выбранных Зазой Лежавой. Впрочем, в состав команды по «семерке» попадет только десять регбистов.

Расширенный состав.
Сергей Церковный, Александр Мишинев, Олег Косарев, Максим Тюриков, Сергей Янчий («Олимп»), Николай Делиергиев, Павел и Денис Масюковы, Сергей Монастырев, Георгий Гегидзе, Джаба Малагурадзе, Юрий Пидганяк, Руслан Радчук, Алексей Новокрещенов («Кредо-63»), Максим Клапатюк («Политехник»), Владислав Козлов («Оболонь-Университет»), Андрей Белоусов, Дмитрий Каевич («Эгер»), Александр Часовских, Роман Жук («Сокол»), Тарас Марченко, Вадим Мисик, Юрий Косько («Авиатор»), Виталий Орлов («Енисей-СТМ»).
 
Под вопросом участие Орлова, выступающего в Красноярске. Вероятно не сыграет в Сопоте Джаба Малагурадзе, у которого продолжаются проблемы с коленом и который нуждается в более основательном лечении.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
F0Xik
Клапатюка в зборную!
vlad2277
а футбол-баллет))
ruggerusa
Просто регби не для девочек!
kowa86
каждому свое
R.bitsa
Смотрю, смотрю на эту игру (регби) не могу понять чего в ней интересного...