Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
2254
0

ИСИНБАЕВА: «Стилисты сделали из меня красавицу»

Самая титулованная спортсменка в мире призналась, почему снялась в рекламе дезодоранта

ИСИНБАЕВА: «Стилисты сделали из меня красавицу»
Елена Исинбаева

На вопросы, зачем это ей надо, чемпионка ответила «Жизни».

- Для спортсмена очень важно постоянно чувствовать себя защищенным, - говорит Елена. - И так как я очень часто поднимаю руки вверх, я должна чувствовать себя уверенно. Для этого пользуюсь антиперспирантами. Я не должна думать о своих подмышках — есть ли белые пятна или пятна пота на одежде. Подмышки - очень интимные части тела женщины. И вообще, этот дезодорант замедляет рост волос и замечателен для женщин. Можно, ну, не знаю, обнимать мужчину, не думая, что у тебя мокрые подмышки.

- Вы ничего не рассказываете о своей личной жизни. Может, сегодня признаетесь, как у вас на личном фронте?
- Ну, а чем же сегодняшний день особенный? Нет, пожалуй, не расскажу. А то проболтаюсь вам и никакой тайны у меня не останется. На самом деле свою частную жизнь я никому не демонстрирую, потому что это единственное, что осталось у меня из личного.

- Процесс съемок Вам понравился?
- Я наслаждалась каждым съемочным днем в Праге! Конечно, это не первая рекламная съемка, но на этот раз из меня сделали реально красивую девушку. Когда я в спортивном костюме, в принципе, мало кто правильно определит мой возраст. А там я была такая взрослая, в красивом платье. А все оттого, что я несколько расслабилась, у меня был отпуск, я набрала несколько лишних килограммов. И на съемках шутила, что не влезу в кадр. Но все прошло отлично практически с первого дубля.

- Елена, а на скольких языках Вы говорите?
- О, вы знаете, мне сложно ответить на этот вопрос!  Я уже и по-русски плохо говорить стала.  Изъясняюсь по-английски, немного по-итальянски. Испанский знаю немного хуже. Я переехала жить в Монако в 2005 году и с тех пор в России стала реже появляться.

- Ваши знакомые дают вам советы? Например, с кем контракт заключить?
- Нет, они не вмешиваются. Этими делами занимаются сотрудники компании, с которой я работаю.

- А что же советуют Вам родители?
-Чтобы я хорошо кушала, чтобы теплее одевалась, когда на улице холодно, чтобы я была внимательна на дороге и чтобы, когда выхожу на соревнования, никого не боялась!

Диета

- Вас не заставляли похудеть перед съемками?

- Нет. Им, видимо, очень понравились мои женственные формы. На тот момент я была не в лучшей своей спортивной форме. Такие щечки у меня появились!  Между прочим, я вообще склонна к полноте, поэтому следить за весом для меня - вопрос номер один. Не дай бог появятся живот или бока.

- И на диетах сидите?
- Я придерживаюсь одного правила - не есть после обеда. Я покушаю утром, затем иду на тренировку - и последний прием пищи получается где-то в районе двух часов дня. Но есть у меня одна слабость - я очень люблю шоколад.

- С таким режимом питания обмороков голодных не случалось?
- Случалось. И голова кружится, и кушать хочется, и голодной спать не могу, потому что все думаю, когда же я пойду на завтрак. Просто я к этому уже привыкла.


Зоя ИГУМНОВА, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.