Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
663
0

Бой Владимира Вирчиса станет центральным в Карлсруэ

Поединок Дзинзирука перенесен

Бой Владимира Вирчиса станет центральным в Карлсруэ

Десятое сентября будет днем боев за титулы Интерконтинентальных чемпионов с участием украинских боксеров. При всем уважении к двум донецким владельцам титулов IBF, наибольший интерес у наших соотечественников вызывает бой Владимира Вирчиса за титул Интерконтинентального чемпиона WBO. Противником Вирчиса будет Лисандро Эзекьюэль Диас из Аргентины. Не зря этот поединок стал главным боем вечера. По зрелищности Вирчис превосходит многих устоявшихся звезд Universum Box-Promotion. И даже любимица немецкой публики Регина Хальмих, которая будет проводить защиту в родном городе, была отодвинута украинским супертяжем на второй план.

Интересно, что с 14-го ноября 2004-го года этим титулом владеют исключительно украинские боксеры. Почин сделал Тарас Биденко. 29-го марта этот титул в одном из самых зрелищных поединков этого года отобрал Вирчис. Хотя Владимир от пояса не отказывался, 2-го июля его завоевал Александр Димитренко, и вот, 10-го сентября нас вновь ждет бой за WBO Интерконти с участием Вирчиса.

Журналистам Boxnews удалось перекинуться с Владимиром парой фраз. Подготовка идет нормально. Основной спарринг-партнер - боксер, который готовится к поединку с еще одним украинцем Universumа Алексеем Мазикиным.

Один из наиболее техничных боксеров Сергей Дзинзирук Universum Box-Promotion должен был проводить бой 9-го сентября в Испании с Рубеном Вароном. После месяца подготовки Сергею сообщили об отказе испанской стороны от боя. Менеджеры посчитали, что ему лучше вернуться в Украину. Дзинзируку дали 100-процентное обещание, что осенью он проведет бой либо с Вароном, либо другим претендентом за европейский пояс (защита), а зимой - c Даниэлем Сантосом за титул чемпиона WBO. Несколько дней Сергей отдыхал в Севастополе, сейчас же он снова готов приступить к тренировкам.

Подготовил Иван Чуперка, Boxnews.com.ua

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.