Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1137
1

КАКА: «Я не думал об уходе из клуба»

Кака признал, что переходил в «Реал» не вполне здоровым

КАКА: «Я не думал об уходе из клуба»
Кака

Плеймейкер «Реала» Кака признал, что проблемы со здоровьем, мучающие его на протяжении всего сезона, начались еще до перехода в мадридский клуб. Бразилец отметил, за это время так и не смог набрать оптимальную форму, и выразил надежду, что это произойдет в ближайшем будущем.

«Когда я переходил из «Милана», здоровье уже меня беспокоило. Я пытался играть до тех пор, пока терпеть стало невозможно. После лечения я выходил на поле в течение трех месяцев, но затем случилась новая травма. Одно потянуло за собой другое», - цитирует Кака AS.

«За это время я перенес разные травмы. Я понимаю болельщиков и сам недоволен тем, как складывается год. Но все упирается в физическое состояние. Когда я буду в порядке, фанаты будут довольны, и я тоже. Я живу под таким давлением с 18 лет и уже привык. Проблема в другом. С момента прихода в команду моя физическая форма оставляла желать лучшего.

При этом я не думал об уходе из клуба и не собираюсь этого делать. Шесть месяцев я находится под прессом постоянной критики. Но те, кто здесь работают, знают о том, что я профессионал. Рано или поздно мое время в этой команде приедет», - отметил бразилец.

Спорт-Экспресс

Кака
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minke
а стоило бы задуматься