Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1865
2

Остин подает в суд на Кинга и Сулеймана

Рэй пытается предотвратить бой Валуев-Солис

Остин подает в суд на Кинга и Сулеймана
Рэй Остин
Рэй Остин подал в суд на промоутера Дона Кинга, менеджера Дэйла Эдвардса, а также президента WBC и WBA Хосе Сулеймана. Цель Остина – предотвратить проведение боя-элиминатора между Николаем Валуевым и Одланьером Солисом, который WBC назначила на 20 мая.

Остин занимал первое место в рейтинге WBC в супертяжелом весе, однако потерял свой статус претендента после того, как был объявлен банкротом и постарался разорвать деловые отношения с Кингом и Эдвардсом. Остин заявил, что дал задание своим адвокатом начать переговоры с промоутером Солиса Ахметом Онером, однако WBC запретила их и назначила для Солиса другого соперника и боксера Кинга – Валуева.

Остин хочет восстановить свой статус претендента на титул, а также получить компенсацию за моральный ущерб в размере 3 миллионов долларов.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
vasiche — 28.04.2010 13:57
По моему скромному мнению, не помню, за какие заслуги после поражения от Владимира Кличко Остин снова стал номером один. Возможно, я ошибаюсь или что-то упустил. Думаю, что Кинг Остина и сделал номером один, но потом планы изменились и Кинг сказал Остину отойти в сторону. Но у Рэя уже проснулся аппетит и вот так всё повернулось.
vasiche
Правильно так и надо.Только компенсацию маловатую указал Нечего людей обманывать был первым номером рейтинга тут ни с чего ни стого его выкинули с рейтинга какаято криминальная организация делают что хотят.