Маккаринелли нокаутировал Котлобая +ВИДЕО
В Питере Энцо победил в 1 раунде

Главным событием вчерашнего вечера бокса в Санкт-Петербурге (во Дворце спорта «Юбилейный») стал бой бывшего чемпиона в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли и питерского боксера Александра Котлобая. Но удовольствия местные болельщики не получили. Энцо быстро начал забирать себе инициативу, а затем отправил противника на ринг быстрым ударом правой. Котлобай продолжил бой, но было понятно, что ненадолго.
В других боях вечера Дмитрий Пирог нокаутировал эстонца Сергея Мелиса, а Дмитрий Сухотский завоевал вакантный титул IBF International в полутяжелом весе, победив аргентинца Пабло Ниеваса.
Алексей ЗЕЛЕНИН
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
08 марта 2025, 14:33
0

Украинский боксер был отмечен на церемонии ФБУ

Бокс
|
09 марта 2025, 08:00
3

Майрис Бриедис высоко оценил Джея Опетаю



Та же участь ждет и Поветкина!!!!
---------------------------------------------------------------------
Не Поветкина не ждет. Он засцыт выходить на ринг и опять через что-нибудь перецепится. А потом будет громить всяких Ноланов, Сайксов, Мор и кричать что он самый великий боец и его все боятся.