Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1678
3

ВАН ГАЛЬ: «Интер нас устроит в большей степени»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь - о победе над «Лионом» (3:0)

ВАН ГАЛЬ: «Интер нас устроит в большей степени»
Луи ван Галь

«Мы очень организованно провели встречу, и если будем играть и дальше в таком ключе, то одолеть нас будет крайне сложно. Мы отлично оборонялись, и делали это не только защитники, - обращает внимание голландец. – Мои подопечные теперь знают, чего стоит провести десять месяцев с ван Галем. Это не так-то просто, но они счастливы, так же, как и я».

«Я всегда был уверен, что моя команда может показывать такой футбол. «Бавария» способна обыграть любого соперника, именно поэтому мы зашли так далеко. Невероятно, но мы - в финале», - смакует момент Луи ван Галь.

Голландский специалист вспомнил заключительный матч мюнхенцев в групповом турнире против «Ювентуса» (4:1), от результата которого зависела судьба обоих клубов. «С тех пор мы действительно здорово играем в Лиге чемпионов. Правда, на текущий момент мы еще ничего не выиграли. Вышли в финал, нас ждет главный матч Кубка Германии и финиш чемпионата страны – в общем, есть шанс что-нибудь завоевать».

«Надеюсь, «Интер» Жозе Моуринью присоединится к нам накануне финала. Точно так же я уважаю и «Барселону». Однако итальянский клуб устроит нас в большей степени», - приводит слова ван Галя официальный сайт УЕФА.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rus19778
если барса пройдет интер в чем (лично я не сомневаюсь) то бавария будет бита
plazom
Все может быть, но барсе будет очень сложно попасть в финал.
SergTr
А я скажу по другому - Если будет Интер в финале, то Бавария проиграет! А вот если Барса, то тут у Баварии больше шансов. Немц умеют справляться с такими командами. Интер может сыграет более граммотно тактически, нежели Барселона.