КАКА: «Я недоволен своей игрой»
Бразилец надеется, что сможет исправить положение
Полузащитник мадридского «Реала» Кака признался, что недоволен своей игрой в этом сезоне, однако добавил, что во всем виноваты физические проблемы.
«Я недоволен своей игрой, но все мои проблемы чисто физические, - сказал бразилец в интервью Marca. – У меня было много травм с тех пор, как я перешел в «Реал». Когда я буду лучше себя чувствовать физически, моя игра полностью изменится. Я буду счастлив, как и фанаты».
Кака добавил, что не обижается на болельщиков, которые освистали его в матче с «Лионом». «Мне свистели в Сан-Паулу, в Милане, в сборной. Это случается со всеми игроками. Когда все идет не так, как хочется зрителям, достается даже лучшим игрокам, - сказал Кака. – Я уверен, что все наладится, и я буду радоваться вместе с болельщиками».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 03:12
4
Селин высказался о Рауле Рианчо
Теннис
|
17 сентября 2026, 15:35
2
Марта хочет победить на одном из крупных турниров
Комментарии 0