Телеканал Футбол запускает футбольные новости

На телеканале «Футбол» стартовала программа «Футбол News»

Телеканал Футбол запускает футбольные новости
© Телеканал Футбол

На телеканале «Футбол» стартовала программа «Футбол News», которая производится и готовится к эфиру силами команды журналистов канала.

Программа «Футбол News» призвана оперативно освещать самые актуальные события в украинском и мировом футболе, информировать зрителей о результатах матчей, сообщать о трансферах, переходах и других новостях из станов команд.

Новости на канале «Футбол» с 26 апреля будут выходить три раза в день после окончания футбольных трансляций: основной выпуск - в вечерний прайм (около 21:50) с повтором в 00:00 и 10:00. В дальнейшем количество выходов будет увеличено. Следите за телепрограммой.
 
телеканал Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nikalaich
      Nikalaich, 27.04.2010 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спасибо за новости
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 27.04.2010 21:10
    0
    ginn20092009 — 27.04.2010 17:18

    А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке
    -----------
    Ну, закрыли. А это ты к чему? Это разве новостная передача была? Что за люди говнистые такие
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 27.04.2010 20:01
    0
    ginn20092009 — 27.04.2010 17:18А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке.
    =================
    +1
    ieroglif88
      ieroglif88, 27.04.2010 19:41
    0
    блин, неужели никакая альтернатива не откроется?
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 27.04.2010 19:03
    0
    Хорошо,я сегодня кабельное подключил
    ginn20092009
      ginn20092009, 27.04.2010 17:18
    0
    А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке.
    yaroslav_slizki
      yaroslav_slizki, 27.04.2010 16:40
    0
    "Благими намерениями вымощена дорога в Ад"... Опять таки будет старая песня: "Сурки все купили", т.е. эффект 25 кадра. Г-н Денисов забыл, что много говорить и многое сказать не одно и то же.
    amionma
      amionma, 27.04.2010 16:12
    0
    Замечательно!
    Nikalaich
      Nikalaich, 27.04.2010 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спасибо за новости
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 27.04.2010 21:10
    0
    ginn20092009 — 27.04.2010 17:18

    А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке
    -----------
    Ну, закрыли. А это ты к чему? Это разве новостная передача была? Что за люди говнистые такие
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 27.04.2010 20:01
    0
    ginn20092009 — 27.04.2010 17:18А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке.
    =================
    +1
    ieroglif88
      ieroglif88, 27.04.2010 19:41
    0
    блин, неужели никакая альтернатива не откроется?
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 27.04.2010 19:03
    0
    Хорошо,я сегодня кабельное подключил
    ginn20092009
      ginn20092009, 27.04.2010 17:18
    0
    А "Наш футбол" закрыли. Не может быть другого взгляда! Только денисовско-ахметовский. Геббельс нервно курит в сторонке.
    yaroslav_slizki
      yaroslav_slizki, 27.04.2010 16:40
    0
    "Благими намерениями вымощена дорога в Ад"... Опять таки будет старая песня: "Сурки все купили", т.е. эффект 25 кадра. Г-н Денисов забыл, что много говорить и многое сказать не одно и то же.
    amionma
      amionma, 27.04.2010 16:12
    0
    Замечательно!