Бенитес почти в Ювентусе

С тренером могут перейти и игроки – Торрес, Маскерано, Кейт и Шкртел

Бенитес почти в Ювентусе
© Рафаэль Бенитес
«Ювентус» на грани подписания контракта с испанским тренером «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом. Об этом сообщает Tuttosport со ссылкой на агента Мануэля Киллона Гарсию.

Директор «Юве» Роберто Беттега встречался с агентом вчера вечером в Монте-Карло и разговор шел о переходе Бенитеса. Словесная договоренность достигнута. Испанец должен подписать 3-летний контракт. Осталось освободиться от контрактных обязательств перед «Ливерпулем». Для решения этого вопроса президент «Ювентуса» Жан-Клод Бланк вылетит в Ливерпуль в конце недели.

Правда, в клубе опровергают информацию о том, что Беттега покидал Турин.

La Stampa сообщает, что приход Рафаэля Бенитеса может встряхнуть состав «Ювентуса». Правда, по информации издания, за тренером могут последовать и его игроки – Фернадо Торрес, Хавьер Маскерано, Дирк Кейт и Мартин Шкртел.

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Бенитес поможет Ювентусу?
    • 68.29% (112)
      1. Да, его тренерская модель подойдет команде.
    • 31.71% (52)
      2. Нет, ведь он и Ливерпулю в последнее время не помогает.
    Результаты опроса Проголосовали — 164
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 18:36
    0
    ну перепутал Дзакеронни с Анчелотти сути это не меняет...
    Xamm
      Xamm, 27.04.2010 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 27.04.2010 16:52
    Астон Вилла столько же потратила как и Юве, только купила 6 человек при этом... так что в финансовых возможностях Юве, я бы не был так уверен (они и на тренерах экономят сначала Феррара, потом безработный Анчелотти!!!!!!!!!) на полгода)
    --------------------
    Завались плиз! Ты даже не знаешь кто щас тренер Юве! И что Анчелотти тренирует Челси и он отнюдь не дешевый!! Не пиши бред! противно читать! Финансист мля!
    Xamm
      Xamm, 27.04.2010 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Торрес будет в Юве!!!! Хочу, хочу, хочу!!! Нах Амаури!
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 18:03
    0
    В 2009 году концерн столкнулся с серьёзными финансовыми трудностями. Убытки Fiat Group за I полугодие 2009 г. составили 590 млн евро, тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в размере 1,07 млрд евро. Чистый убыток Fiat Group по итогам всего 2009 года составил 838 млн евро. Компания связывает убытки, в частности, с общемировым финансовым кризисом.
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 17:18
    0
    movkli:
    Возможно, но за плечами Юве - "Фиат". А это как Газпром.. им эти плюсы-минусы до лампочки.
    said.gol
      said.gol, 27.04.2010 16:58
    0
    наконец-то Ливерпуль от него избавится...
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 16:52
    0
    посмотрел, второй по Италии, но даже Лион больше потратил, к тому же Интер, Рома и Милан в +, а у Юве -37 млн евро (причем это две покупки Мело и Диего), а вот у остальных еще докризисные контракты, т.е. их будут продавать при первой возможности, но повторюсь что у Юве стоящих больше 15 млн только вышеупомянутая четверка + Мело забыл...
    ____________________
    Астон Вилла столько же потратила как и Юве, только купила 6 человек при этом... так что в финансовых возможностях Юве, я бы не был так уверен (они и на тренерах экономят сначала Феррара, потом безработный Анчелотти на полгода)
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 16:20
    0
    movkli:
    Смотрю где все - на трасфермаркт:
    http://www.transfermarkt.de/de/juventus-turin/startseite/verein_506.html
    Писали в прошлом году, что он второй после "Реала" по покупкам. Там же смотри и Италию.
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 15:29
    0
    fairplay — 27.04.2010 15:16
    ________________________ вот последний матч
    Турин. 24,147 зрителей
    «Ювентус»: Буффон, Дзебина, Каннаваро, Кьеллини, Де Челье, Каморанези (Кандрева, 46), Поульсен, Маркизио (Салихамиджич, 78), Диего, Амаури (Яквинта, 46), Дель Пьеро
    ______________________________
    кто здесь кроме Диего, Кьелини, Амаури и мб Буффона стоит больше 10-15 млн? они в прошлом году набирали св.агентов
    ________________________________
    мб вторые по зарплате после Интера, тогда поверю
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 15:27
    0
    У "Фиата" денег много..
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 15:16
    0
    movkli — 27.04.2010 14:49
    какие деньги у Юве, не смешите они лидеров своих переподписать не могут
    --------------------------
    Вот такие деньги - 266.050.000 € - второй объём цены игроков поле "Интера" в Италии. Или думаешь им завтра кранты вдруг наступят? Наберутся ещё и продолжат покупать дальше что хотят
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 27.04.2010 15:15
    0
    Гость — 27.04.2010 14:28
    burlak76, можно поинтересоваться, а Дирк Кейт кто - испанец или аргентинец?
    Он Голландец
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 14:49
    0
    какие деньги у Юве, не смешите они лидеров своих переподписать не могут, а тут неустойки выплачивать будут... скорее поедут клянчить, чтобы Беню отпустили без неустойки за досрочное расторжение, чтобы типа по обоюдному согласию...
    payman
      payman, 27.04.2010 14:09
    0
    стопроцентов, Беня засиделся в Ливере, там давно все назрело к смене, включая владельцев
    burlak76
      burlak76, 27.04.2010 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 27.04.2010 13:36
    Что ты не понимаешь? Юмора? Ну объясняю. Я как болельщик "Ливерпуля" "отпускаю" на все четыре стороны Бенитеса и его испано-аргентинский цирк. Шкртела оставляем в "ливере".
    Tetiy
      Tetiy, 27.04.2010 13:39
    0
    очень даже может быть, тренер с именем, с кубком ЛЧ, так что думаю приход тренера такого калибра может очень даже помочь Юве, надеюсь он возродит старую сеньору, а вместе сней и чемпионат Италии немного вернет себе свои позиции. Правда если Моуриньо перейдет в Реал, то они напару с Барсой будут всех рвать в Европе.
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:25
    0
    Почему деза? Вариант для него лакомый, там есть где развернуться.. Да и денег у "Юве" хватит, чтобы выкупить у "Ливера" за неустойку например..
    Опрос странный.. в Италии другой футбол.. будет и другая "модель". Вопрос скорее в озможностях, а их там есть.
    burlak76
      burlak76, 27.04.2010 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех отпускаем кроме Шкртела.
    ChMP
      ChMP, 27.04.2010 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    деза явная
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 18:36
    0
    ну перепутал Дзакеронни с Анчелотти сути это не меняет...
    Xamm
      Xamm, 27.04.2010 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 27.04.2010 16:52
    Астон Вилла столько же потратила как и Юве, только купила 6 человек при этом... так что в финансовых возможностях Юве, я бы не был так уверен (они и на тренерах экономят сначала Феррара, потом безработный Анчелотти!!!!!!!!!) на полгода)
    --------------------
    Завались плиз! Ты даже не знаешь кто щас тренер Юве! И что Анчелотти тренирует Челси и он отнюдь не дешевый!! Не пиши бред! противно читать! Финансист мля!
    Xamm
      Xamm, 27.04.2010 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Торрес будет в Юве!!!! Хочу, хочу, хочу!!! Нах Амаури!
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 18:03
    0
    В 2009 году концерн столкнулся с серьёзными финансовыми трудностями. Убытки Fiat Group за I полугодие 2009 г. составили 590 млн евро, тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в размере 1,07 млрд евро. Чистый убыток Fiat Group по итогам всего 2009 года составил 838 млн евро. Компания связывает убытки, в частности, с общемировым финансовым кризисом.
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 17:18
    0
    movkli:
    Возможно, но за плечами Юве - "Фиат". А это как Газпром.. им эти плюсы-минусы до лампочки.
    said.gol
      said.gol, 27.04.2010 16:58
    0
    наконец-то Ливерпуль от него избавится...
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 16:52
    0
    посмотрел, второй по Италии, но даже Лион больше потратил, к тому же Интер, Рома и Милан в +, а у Юве -37 млн евро (причем это две покупки Мело и Диего), а вот у остальных еще докризисные контракты, т.е. их будут продавать при первой возможности, но повторюсь что у Юве стоящих больше 15 млн только вышеупомянутая четверка + Мело забыл...
    ____________________
    Астон Вилла столько же потратила как и Юве, только купила 6 человек при этом... так что в финансовых возможностях Юве, я бы не был так уверен (они и на тренерах экономят сначала Феррара, потом безработный Анчелотти на полгода)
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 16:20
    0
    movkli:
    Смотрю где все - на трасфермаркт:
    http://www.transfermarkt.de/de/juventus-turin/startseite/verein_506.html
    Писали в прошлом году, что он второй после "Реала" по покупкам. Там же смотри и Италию.
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 15:29
    0
    fairplay — 27.04.2010 15:16
    ________________________ вот последний матч
    Турин. 24,147 зрителей
    «Ювентус»: Буффон, Дзебина, Каннаваро, Кьеллини, Де Челье, Каморанези (Кандрева, 46), Поульсен, Маркизио (Салихамиджич, 78), Диего, Амаури (Яквинта, 46), Дель Пьеро
    ______________________________
    кто здесь кроме Диего, Кьелини, Амаури и мб Буффона стоит больше 10-15 млн? они в прошлом году набирали св.агентов
    ________________________________
    мб вторые по зарплате после Интера, тогда поверю
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 15:27
    0
    У "Фиата" денег много..
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 15:16
    0
    movkli — 27.04.2010 14:49
    какие деньги у Юве, не смешите они лидеров своих переподписать не могут
    --------------------------
    Вот такие деньги - 266.050.000 € - второй объём цены игроков поле "Интера" в Италии. Или думаешь им завтра кранты вдруг наступят? Наберутся ещё и продолжат покупать дальше что хотят
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 27.04.2010 15:15
    0
    Гость — 27.04.2010 14:28
    burlak76, можно поинтересоваться, а Дирк Кейт кто - испанец или аргентинец?
    Он Голландец
    movkli
    online
      movkli, 27.04.2010 14:49
    0
    какие деньги у Юве, не смешите они лидеров своих переподписать не могут, а тут неустойки выплачивать будут... скорее поедут клянчить, чтобы Беню отпустили без неустойки за досрочное расторжение, чтобы типа по обоюдному согласию...
    payman
      payman, 27.04.2010 14:09
    0
    стопроцентов, Беня засиделся в Ливере, там давно все назрело к смене, включая владельцев
    burlak76
      burlak76, 27.04.2010 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 27.04.2010 13:36
    Что ты не понимаешь? Юмора? Ну объясняю. Я как болельщик "Ливерпуля" "отпускаю" на все четыре стороны Бенитеса и его испано-аргентинский цирк. Шкртела оставляем в "ливере".
    Tetiy
      Tetiy, 27.04.2010 13:39
    0
    очень даже может быть, тренер с именем, с кубком ЛЧ, так что думаю приход тренера такого калибра может очень даже помочь Юве, надеюсь он возродит старую сеньору, а вместе сней и чемпионат Италии немного вернет себе свои позиции. Правда если Моуриньо перейдет в Реал, то они напару с Барсой будут всех рвать в Европе.
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:25
    0
    Почему деза? Вариант для него лакомый, там есть где развернуться.. Да и денег у "Юве" хватит, чтобы выкупить у "Ливера" за неустойку например..
    Опрос странный.. в Италии другой футбол.. будет и другая "модель". Вопрос скорее в озможностях, а их там есть.
    burlak76
      burlak76, 27.04.2010 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех отпускаем кроме Шкртела.
    ChMP
      ChMP, 27.04.2010 13:08
    0