Савин: Металлург или Шахтер?

Два донецких клуба вступят в борьбу за российского нападающего

Савин: Металлург или Шахтер?

Не исключено, что летом 26-летний форвард «Крыльев Советов» Евгений Савин покинет Самару. В его услугах заинтересован «Амкар», подыскивающий на российском рынке исполнителей, способных усилить линию атаки. Кроме того, услуги нападающего предложены двум украинским клубам из Донецка - «Металлургу» и «Шахтеру». При этом ничто не способно помешать Савину покинуть нынешнюю команду в любой момент.

- Мы никого из игроков насильно не держим: я проводил на сей счет собрания с игроками, и все они в курсе ситуации, - сказал вчера и.о. президента самарского клуба Виктор Развеев. - Если футболисту «Крыльев» поступит интересное предложение, он может уйти. Во-первых, есть законы рынка, во-вторых, никто не вправе запрещать человеку искать место, где ему будет максимально комфортно. При этом Савин - один из тех, кто предельно открыт для контакта и поиска компромисса. Женя даже в самое сложное время не стал подавать заявлений в футбольные инстанции, требуя выплатить причитающиеся по контракту деньги. Это, согласитесь, говорит о многом. Если у него действительно есть серьезный вариант, клуб узнает об этом первым, но, думаю, сейчас вокруг форварда идет определенная игра. Долгов у нас по-прежнему немало, и со многими кредиторами мы не успеваем рассчитываться. Проблема иногда дает знать о себе, в том числе подобным образом.

Сам Савин сообщил, что о вышеназванных вариантах продолжения карьеры пока не знает. Не подтвердили заинтересованность в россиянине и представители «Шахтера».

- Разговоров о возвращении Савина в Пермь в последнее время не велось, - заметил, в свою очередь, президент «Амкара» Валерий Чупраков в разговоре с корреспондентом «СЭ». - Мы приглашали Евгения в ноябре, но не напрямую, а через его агентов. Нападающий несколько раз откладывал решение, потом же нам сообщили, что он остается в «Крыльях». Уважаем мнение футболиста, но если у него появится желание вернуться к этой теме, мы готовы к переговорам.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 27.04.2010 17:11
    0
    Нашли случайно фотку со свадьбы Савина, надо было что то быстренько состряпать, вот автор и отжег, чем белее жирная утка, тем более шумный успех ))) Да он не то что Шахтеру, он и Металлургу нах не нужен, с каких то крылышек, еще и легионер.... бред! Вроде и сайт уважаемый, а такое публиковать?!...
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 27.04.2010 17:08
    0
    Баян
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 27.04.2010 15:35
    0
    утка
    ieroglif88
      ieroglif88, 27.04.2010 12:56
    0
    фигня.
    zh.y
      zh.y, 27.04.2010 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    услуги нападающего предложены двум украинским клубам из Донецка - «Металлургу» и «Шахтеру». ....................а чё так хило?можно было сразу Релу предложить или Челси........
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.04.2010 12:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Российский сайт опубликовал данную информацию дабы сделать рекламу игроку. Чтобы его можно было подороже впихнуть (или вообще впихнуть) какому-либо рос. (или другому) клубу. Типа, вон ним САМ "Шахтер" интересуется, берите, не пожалеете.
    TIGER SD
      TIGER SD, 27.04.2010 11:27
    0
    bastic — 27.04.2010 10:51
    плюс стотыщмилионов!!!))) Гладкий такое полено, просто жуть!!!!!
    kherson2010
      kherson2010, 27.04.2010 11:00
    0
    Луческу русского точно в атаку не возьмет,он на бразилов расчитывает,к тому же есть Гладкий и Фомин,ВНИМАНИЕ ВОПРОС: "нах он нужен?"
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 27.04.2010 10:54
    0
    НЕ понимаю,ну зачем такое писать???Все все опровергаю,никто ничего не знает,никаких предложений ни от кого не поступало,но нужно что-то написат...ТАков лейтмотив заметки.
    bastic
      bastic, 27.04.2010 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гг) в нас свій Савін в лиці Гладкого є!!)
    leno4ka87
      leno4ka87, 27.04.2010 10:40
    0
    как нахрена он Шахтарю - для количества возьмут
    mashiko1980
      mashiko1980, 27.04.2010 10:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не смішіть, нахрена він шахтарю
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 27.04.2010 17:11
    0
    Нашли случайно фотку со свадьбы Савина, надо было что то быстренько состряпать, вот автор и отжег, чем белее жирная утка, тем более шумный успех ))) Да он не то что Шахтеру, он и Металлургу нах не нужен, с каких то крылышек, еще и легионер.... бред! Вроде и сайт уважаемый, а такое публиковать?!...
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 27.04.2010 17:08
    0
    Баян
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 27.04.2010 15:35
    0
    утка
    ieroglif88
      ieroglif88, 27.04.2010 12:56
    0
    фигня.
    zh.y
      zh.y, 27.04.2010 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    услуги нападающего предложены двум украинским клубам из Донецка - «Металлургу» и «Шахтеру». ....................а чё так хило?можно было сразу Релу предложить или Челси........
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.04.2010 12:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Российский сайт опубликовал данную информацию дабы сделать рекламу игроку. Чтобы его можно было подороже впихнуть (или вообще впихнуть) какому-либо рос. (или другому) клубу. Типа, вон ним САМ "Шахтер" интересуется, берите, не пожалеете.
    TIGER SD
      TIGER SD, 27.04.2010 11:27
    0
    bastic — 27.04.2010 10:51
    плюс стотыщмилионов!!!))) Гладкий такое полено, просто жуть!!!!!
    kherson2010
      kherson2010, 27.04.2010 11:00
    0
    Луческу русского точно в атаку не возьмет,он на бразилов расчитывает,к тому же есть Гладкий и Фомин,ВНИМАНИЕ ВОПРОС: "нах он нужен?"
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 27.04.2010 10:54
    0
    НЕ понимаю,ну зачем такое писать???Все все опровергаю,никто ничего не знает,никаких предложений ни от кого не поступало,но нужно что-то написат...ТАков лейтмотив заметки.
    bastic
      bastic, 27.04.2010 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гг) в нас свій Савін в лиці Гладкого є!!)
    leno4ka87
      leno4ka87, 27.04.2010 10:40
    0
    как нахрена он Шахтарю - для количества возьмут
    mashiko1980