ЛЕОНЕНКО: «Милевского нужно продать»

Экс-форвард «Динамо» и сборной Украины считает, что будет лучше, если футболист уйдет в «Зенит»

ЛЕОНЕНКО: «Милевского нужно продать»
© Виктор Леоненко
Слухи об интересе «Зенита» к форварду киевского «Динамо» Артему Милевскому прокомментировал Виктор Леоненко.  

«Считаю, надо продавать, – говорит Виктор. – Может, он хоть в «Зените» раскроется. Я не зря задал Игорю Михайловичу вопрос, согласится ли он продать Милевского. Он ответил, что если поступит предложение – будет рассматривать. Мне лично интересно: за сколько его смогут продать, и как бы он играл в «Зените»?
 
Милевский за 90 минут может только один раз ударить по воротам. Пока мне не нравится, как он себя ведет. Как будто корона где-то на голове. Он ведь уже сейчас даже не лучший бомбардир. Если останется, интересно, как проявит себя в следующем сезоне. Забьет хотя бы 14 голов – уже стабильность. А если десять или меньше, о чем говорить? На кого «Динамо» рассчитывать в атаке?
 
Если Шева начнет забивать, будет достаточно и его одного. То, что «Динамо» нужны нападающие, давно понятно. Летом под Лигу кого-то купят. Наверное, снова будут искать в Бразилии. Кажется, динамовские селекционеры там уже прописались (смеется).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    qaza79
      qaza79, 28.04.2010 09:01
    0
    Ребята, а зачем Вы оскорбляете Милю. Он достаточно неплохо себя зарекомендовал, как форвард-распасовщик, и достаточно на хорошем уровне проводит этот чемпионат.
    Леоненко я очень уважаю, но он, будучи форвардом был игроком штрафной площади, не приповню, чтобы он возвращался и отрабатывал на оборону, как это делает Миля. Кроме того, я не счситаю, что Миля раскроется в любом-другом клубе (например, на позиции чистого форварда), как это он сделал в Динамо. И не забывайте, что он ещё молод и всё у него ещё впереди. А гламурность и т.д....это всё проходящее с возрастом. Продавать его однозначно рано.
    qaza79
      qaza79, 28.04.2010 09:01
    0
    Ребята, а зачем Вы оскорбляете Милю. Он достаточно неплохо себя зарекомендовал, как форвард-распасовщик, и достаточно на хорошем уровне проводит этот чемпионат.
    Леоненко я очень уважаю, но он, будучи форвардом был игроком штрафной площади, не приповню, чтобы он возвращался и отрабатывал на оборону, как это делает Миля. Кроме того, я не счситаю, что Миля раскроется в любом-другом клубе (например, на позиции чистого форварда), как это он сделал в Динамо. И не забывайте, что он ещё молод и всё у него ещё впереди. А гламурность и т.д....это всё проходящее с возрастом. Продавать его однозначно рано.
    SGerrard
      SGerrard, 28.04.2010 08:52
    0
    лучше тебя куда-нибудь в Африку продать, там сможешь трендеть сколько хочешь, бездарь
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 28.04.2010 05:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Havtit! Alieva toje sovetoval prodat'! Mudak!
    petr22222
      petr22222, 27.04.2010 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно Шацкого вернуть и Мазилу прикупить з Воробьем и Селезнем..., та Коноплянку, шоб всем смешно было....
    А шо макакам можно в защите играть?
    Шовковский уже вареный от этих Брандаклеров Юсуфомагральных... Уже и от сборной отказался, бо по русски уже все забыл...
    orl104
      orl104, 27.04.2010 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да він і на Мазараті весь час під руль падає, а коли підіймається - вже в когось в'їхало, педрило гламурне...
    BekXan
      BekXan, 27.04.2010 22:45
    0
    ЛЕОНЕНКО: «Милевского нужно продать»
    Да никто и не спорит он не уровень Динамо такие люди недостойны играть за такой клуб.....
    Muskron
      Muskron, 27.04.2010 18:35
    0
    МИЛЕВСКИЙ: «Леоненко нужно лечить»
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.04.2010 17:43
    0
    pravilno, prodat'ili podarit' eto derevo "as soon as posible"
    bastic
      bastic, 27.04.2010 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гілєрме назад!!! Мілевського на продаж!!!
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 27.04.2010 16:02
    0
    Продать-то его, мождет, и нужно - да только кто ж его купит?
    Malibu911
      Malibu911, 27.04.2010 14:40
    0
    Леоненко хочет влезть в кормушку,вот и светится везде.
    mashiko1980
      mashiko1980, 27.04.2010 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а якщо ніхто не захоче купляти, а так і буде - то негайно треба віддати безкоштовно кому-небудь
    d4ng3r
      d4ng3r, 27.04.2010 13:51
    0
    vse na4inayut igrat' tol'ko ne v DINAMO!!! )))
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:47
    0
    Ах, да "в київських матчах"
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:36
    0
    Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    ----------------------
    Пишу только по упоминанию Жажи.. т.к. тема про ДК.
    А Милевский что??? Или тебе напомнить статистику его передач в ЛЧ: 50-70% брака! Это вообще неслыханный показатель.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    -----------------------
    Что то уже и не припомню когда это Миля забивал МХ..
    rno555
      rno555, 27.04.2010 12:50
    0
    леночка- що вам не зрозуміло?
    clair-obscur
      clair-obscur, 27.04.2010 12:19
    0
    Lanskoy — 27.04.2010 11:43
    Жаба давить? То вийди на поле і зіграй краще
    Або назви нападника в ЧУ, який стабільно грає краще за Мілевського. Його результат - 14+8 - найкращий на даний момент в ЧУ.
    При тому, що в Динамо один креативний півзахисник - Єрьоменко, а інші - то опорники, то номінальні форварди. В ШД практично весь півзахист складений з бразильців, і що Луїс Адріано (11+3) грає краще за Мілевського? Чи краще грає Селезньов (12+2)? А більше немає з ким порівнювати. Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    Якщо продавати Мілевського, то тільки за дуже пристойні гроші. Восени він був беззаперечно кращим форвардом ЧУ і лідером ДК. З приходом Шеви його гра дещо потьмяніла, тому що треба якийсь час, щоб вони навчилися грати в парі. Але це питання до Суркіса і Газзаєва, а не до Мілевського. Завтра (умовно кажучи) в Шеви, боронь боже, вчергове заболить спина, і що - з ким грати?
    Міля ігрок своєрідний, в нього багато недоліків, але ніхто краще за нього не може прийняти м'яча спиною до воріт, розвернутися з ним і продертися крізь захист, або віддати пас в ситуації, коли будь-який форвард пожадує це зробити. Такий талан є не в кожного першого зустрічного. Мілевського просто треба правильно використовувати. Він, на відміну від інших форвардів, може зіграти в парі БУДЬ З КИМ, і доводив це, граючи і з Бангура, і з Кравцем, і з Алієвим і тепер з Шевою. Натомість більшість форвардів зазвичай полюбляє грати на "чистих" м'ячах, і щоб інші підносили їм снаряди. А Міля ще й у відборі відпрацьовує, і в підкатах стелиться.
    Він може ще багато користі принести Динамо, особливо в єврокубках. Зараз замінити його реально ніким. Спершу треба знайти заміну, і не просто знайти, а перевірити її в ділі, а вже потім продавати Мілю.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    clair-obscur
      clair-obscur, 27.04.2010 12:19
    0
    Lanskoy — 27.04.2010 11:43
    Жаба давить? То вийди на поле і зіграй краще
    Або назви нападника в ЧУ, який стабільно грає краще за Мілевського. Його результат - 14+8 - найкращий на даний момент в ЧУ.
    При тому, що в Динамо один креативний півзахисник - Єрьоменко, а інші - то опорники, то номінальні форварди. В ШД практично весь півзахист складений з бразильців, і що Луїс Адріано (11+3) грає краще за Мілевського? Чи краще грає Селезньов (12+2)? А більше немає з ким порівнювати. Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    Якщо продавати Мілевського, то тільки за дуже пристойні гроші. Восени він був беззаперечно кращим форвардом ЧУ і лідером ДК. З приходом Шеви його гра дещо потьмяніла, тому що треба якийсь час, щоб вони навчилися грати в парі. Але це питання до Суркіса і Газзаєва, а не до Мілевського. Завтра (умовно кажучи) в Шеви, боронь боже, вчергове заболить спина, і що - з ким грати?
    Міля ігрок своєрідний, в нього багато недоліків, але ніхто краще за нього не може прийняти м'яча спиною до воріт, розвернутися з ним і продертися крізь захист, або віддати пас в ситуації, коли будь-який форвард пожадує це зробити. Такий талан є не в кожного першого зустрічного. Мілевського просто треба правильно використовувати. Він, на відміну від інших форвардів, може зіграти в парі БУДЬ З КИМ, і доводив це, граючи і з Бангура, і з Кравцем, і з Алієвим і тепер з Шевою. Натомість більшість форвардів зазвичай полюбляє грати на "чистих" м'ячах, і щоб інші підносили їм снаряди. А Міля ще й у відборі відпрацьовує, і в підкатах стелиться.
    Він може ще багато користі принести Динамо, особливо в єврокубках. Зараз замінити його реально ніким. Спершу треба знайти заміну, і не просто знайти, а перевірити її в ділі, а вже потім продавати Мілю.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    leno4ka87
      leno4ka87, 27.04.2010 12:05
    0
    rno555 — 27.04.2010 11:57
    ___________________________
    сам то понял, что написал?
    qaza79
      qaza79, 28.04.2010 09:01
    0
    Ребята, а зачем Вы оскорбляете Милю. Он достаточно неплохо себя зарекомендовал, как форвард-распасовщик, и достаточно на хорошем уровне проводит этот чемпионат.
    Леоненко я очень уважаю, но он, будучи форвардом был игроком штрафной площади, не приповню, чтобы он возвращался и отрабатывал на оборону, как это делает Миля. Кроме того, я не счситаю, что Миля раскроется в любом-другом клубе (например, на позиции чистого форварда), как это он сделал в Динамо. И не забывайте, что он ещё молод и всё у него ещё впереди. А гламурность и т.д....это всё проходящее с возрастом. Продавать его однозначно рано.
    qaza79
      qaza79, 28.04.2010 09:01
    0
    Ребята, а зачем Вы оскорбляете Милю. Он достаточно неплохо себя зарекомендовал, как форвард-распасовщик, и достаточно на хорошем уровне проводит этот чемпионат.
    Леоненко я очень уважаю, но он, будучи форвардом был игроком штрафной площади, не приповню, чтобы он возвращался и отрабатывал на оборону, как это делает Миля. Кроме того, я не счситаю, что Миля раскроется в любом-другом клубе (например, на позиции чистого форварда), как это он сделал в Динамо. И не забывайте, что он ещё молод и всё у него ещё впереди. А гламурность и т.д....это всё проходящее с возрастом. Продавать его однозначно рано.
    SGerrard
      SGerrard, 28.04.2010 08:52
    0
    лучше тебя куда-нибудь в Африку продать, там сможешь трендеть сколько хочешь, бездарь
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 28.04.2010 05:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Havtit! Alieva toje sovetoval prodat'! Mudak!
    petr22222
      petr22222, 27.04.2010 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно Шацкого вернуть и Мазилу прикупить з Воробьем и Селезнем..., та Коноплянку, шоб всем смешно было....
    А шо макакам можно в защите играть?
    Шовковский уже вареный от этих Брандаклеров Юсуфомагральных... Уже и от сборной отказался, бо по русски уже все забыл...
    orl104
      orl104, 27.04.2010 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да він і на Мазараті весь час під руль падає, а коли підіймається - вже в когось в'їхало, педрило гламурне...
    BekXan
      BekXan, 27.04.2010 22:45
    0
    ЛЕОНЕНКО: «Милевского нужно продать»
    Да никто и не спорит он не уровень Динамо такие люди недостойны играть за такой клуб.....
    Muskron
      Muskron, 27.04.2010 18:35
    0
    МИЛЕВСКИЙ: «Леоненко нужно лечить»
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.04.2010 17:43
    0
    pravilno, prodat'ili podarit' eto derevo "as soon as posible"
    bastic
      bastic, 27.04.2010 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гілєрме назад!!! Мілевського на продаж!!!
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 27.04.2010 16:02
    0
    Продать-то его, мождет, и нужно - да только кто ж его купит?
    Malibu911
      Malibu911, 27.04.2010 14:40
    0
    Леоненко хочет влезть в кормушку,вот и светится везде.
    mashiko1980
      mashiko1980, 27.04.2010 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а якщо ніхто не захоче купляти, а так і буде - то негайно треба віддати безкоштовно кому-небудь
    d4ng3r
      d4ng3r, 27.04.2010 13:51
    0
    vse na4inayut igrat' tol'ko ne v DINAMO!!! )))
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:47
    0
    Ах, да "в київських матчах"
    fairplay
      fairplay, 27.04.2010 13:36
    0
    Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    ----------------------
    Пишу только по упоминанию Жажи.. т.к. тема про ДК.
    А Милевский что??? Или тебе напомнить статистику его передач в ЛЧ: 50-70% брака! Это вообще неслыханный показатель.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    -----------------------
    Что то уже и не припомню когда это Миля забивал МХ..
    rno555
      rno555, 27.04.2010 12:50
    0
    леночка- що вам не зрозуміло?
    clair-obscur
      clair-obscur, 27.04.2010 12:19
    0
    Lanskoy — 27.04.2010 11:43
    Жаба давить? То вийди на поле і зіграй краще
    Або назви нападника в ЧУ, який стабільно грає краще за Мілевського. Його результат - 14+8 - найкращий на даний момент в ЧУ.
    При тому, що в Динамо один креативний півзахисник - Єрьоменко, а інші - то опорники, то номінальні форварди. В ШД практично весь півзахист складений з бразильців, і що Луїс Адріано (11+3) грає краще за Мілевського? Чи краще грає Селезньов (12+2)? А більше немає з ким порівнювати. Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    Якщо продавати Мілевського, то тільки за дуже пристойні гроші. Восени він був беззаперечно кращим форвардом ЧУ і лідером ДК. З приходом Шеви його гра дещо потьмяніла, тому що треба якийсь час, щоб вони навчилися грати в парі. Але це питання до Суркіса і Газзаєва, а не до Мілевського. Завтра (умовно кажучи) в Шеви, боронь боже, вчергове заболить спина, і що - з ким грати?
    Міля ігрок своєрідний, в нього багато недоліків, але ніхто краще за нього не може прийняти м'яча спиною до воріт, розвернутися з ним і продертися крізь захист, або віддати пас в ситуації, коли будь-який форвард пожадує це зробити. Такий талан є не в кожного першого зустрічного. Мілевського просто треба правильно використовувати. Він, на відміну від інших форвардів, може зіграти в парі БУДЬ З КИМ, і доводив це, граючи і з Бангура, і з Кравцем, і з Алієвим і тепер з Шевою. Натомість більшість форвардів зазвичай полюбляє грати на "чистих" м'ячах, і щоб інші підносили їм снаряди. А Міля ще й у відборі відпрацьовує, і в підкатах стелиться.
    Він може ще багато користі принести Динамо, особливо в єврокубках. Зараз замінити його реально ніким. Спершу треба знайти заміну, і не просто знайти, а перевірити її в ділі, а вже потім продавати Мілю.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    clair-obscur
      clair-obscur, 27.04.2010 12:19
    0
    Lanskoy — 27.04.2010 11:43
    Жаба давить? То вийди на поле і зіграй краще
    Або назви нападника в ЧУ, який стабільно грає краще за Мілевського. Його результат - 14+8 - найкращий на даний момент в ЧУ.
    При тому, що в Динамо один креативний півзахисник - Єрьоменко, а інші - то опорники, то номінальні форварди. В ШД практично весь півзахист складений з бразильців, і що Луїс Адріано (11+3) грає краще за Мілевського? Чи краще грає Селезньов (12+2)? А більше немає з ким порівнювати. Блукаючий форвард Жажа, який грає де йому заманеться і втративши мяча, виключається з гри?
    Якщо продавати Мілевського, то тільки за дуже пристойні гроші. Восени він був беззаперечно кращим форвардом ЧУ і лідером ДК. З приходом Шеви його гра дещо потьмяніла, тому що треба якийсь час, щоб вони навчилися грати в парі. Але це питання до Суркіса і Газзаєва, а не до Мілевського. Завтра (умовно кажучи) в Шеви, боронь боже, вчергове заболить спина, і що - з ким грати?
    Міля ігрок своєрідний, в нього багато недоліків, але ніхто краще за нього не може прийняти м'яча спиною до воріт, розвернутися з ним і продертися крізь захист, або віддати пас в ситуації, коли будь-який форвард пожадує це зробити. Такий талан є не в кожного першого зустрічного. Мілевського просто треба правильно використовувати. Він, на відміну від інших форвардів, може зіграти в парі БУДЬ З КИМ, і доводив це, граючи і з Бангура, і з Кравцем, і з Алієвим і тепер з Шевою. Натомість більшість форвардів зазвичай полюбляє грати на "чистих" м'ячах, і щоб інші підносили їм снаряди. А Міля ще й у відборі відпрацьовує, і в підкатах стелиться.
    Він може ще багато користі принести Динамо, особливо в єврокубках. Зараз замінити його реально ніким. Спершу треба знайти заміну, і не просто знайти, а перевірити її в ділі, а вже потім продавати Мілю.
    Ну, а якщо деякі жителі підземелля чи харків'яни бояться, що Міля знову покладе їм пару голів, як в київських матчах, то так і треба казати, а не плести нісенітниці
    leno4ka87
      leno4ka87, 27.04.2010 12:05
    0
    rno555 — 27.04.2010 11:57
    ___________________________
    сам то понял, что написал?