Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
586
2

Stefan GP живее всех живых

Команда Stefan GP даже и не думает сдаваться после неудачной попытки дебютировать в Формуле-1 уже в ...

Stefan GP живее всех живых

Команда Stefan GP даже и не думает сдаваться после неудачной попытки дебютировать в Формуле-1 уже в 2010 году —Сербия намерена прийти в мир Королевских гонок своим Гран При не вместо команды Зорана Стефановича, а вместе с ней!

В конце минувшей недели Стефанович официально объявил о том, что его команда намерена принять участие в тендере ФИА и бороться за попадание в состав участников чемпионата 2011 года.  При этом кроме огромного стремления в Ф1, в наличии которого все уже могли неоднократно убедиться, у серба есть и внушительный список претендентов на места в кокпите, состоящий из 12 пилотов.

В качестве очередного доказательства серьезности своих планов Стефанович не стал делать из списка секрета, а сделал его достоянием общественности. Вот эти кандидаты:

Жак Вильнев,
Нарайин Картикеян
Казуки Накаджима
Пастор Мальдонадо
Бертран Багетт
Себастьян Лоэб
Ральф Шумахер
Кристиан Клиен
Карун Чандок
Такума Сато
Адриан Валлес
Алекс Маргаритис

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
2Лёвкин папа (Донецк)
ну вибач, не всім же феттелі, баттони і росберги клін і накаджима, наприклад, об"єктивно досить солідні пілоти і дуже крутий варіант як для потенційного дебютанта і 99%-го аутсайдера. сато показував дуже непогану швидкість, але йому явно бракувало мізків, щось тіпа люіса для бідних, принаймні нічим не гірший за того ж таки льюцці. ральф і вільньов, безумовно, для пр (наскільки я розумію, це такий собі сербський флорентіно перес).
Лёвкин папа (Донецк)
акуеть список: Картикеян, Накаджима, Клиен, Чандок, Сато - просто "мегазвезды" формулы - и два пенсионера времен динозавров Вильнев с Ральфом