Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6397
3

ВИДЕО ДНЯ: Нас не догонят

Быстрые «выбегайцы» и «напихавший» вратарь

ВИДЕО ДНЯ: Нас не догонят
Вратарь объясняет

Два небольших видеофрагмента из солнечной Испании. Люди, которые выбегают на поле во время матчей – это уже давно поднадоевшая картина. Во многих странах их даже специально не показывают по телевизору, чтобы они остались без своей почти геростратовой славы. Впрочем, иногда забавно наблюдать погоню пухлых милиционеров за болельщиками, хотя когда они догоняют, ничего забавного не происходит – ну это больше в наших краях.

В Испании, а точнее во время игра «Сарагоса» - «Реал», парочке быстроногих существ удалось не только пробежаться по полю, но и скрыться на трибунах до того, как их поймали.

 
 
А это случилось в матче Сегунды между «Сельтой» и «Вильярреалом»-В. После гола, пропущенного на 86 минуте, вратарь «Сельты» Йоэль Родригес не поленился подбежать к полузащитнику своей команды Роберто Трасоррасу и, как любят говорить наши комментаторы, «напихать» ему.
 
 
 
После игры вратарю пришлось извиниться, а клуб его оштрафовал. Хотя, учитывая, что «Сельта» близка к зоне вылета в Сегунде, лучше было бы поощрить рвение вратаря.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 1
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nich08
- Судья, как можна было в первом тайме нашей команде 9 красных карточек показать? Ребятам вдвоем очень тяжело будет играть
- А зачем они драку устроили...и то между собой?
ishytina71
лллдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлдлддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Lua-Lua
сельта... а когдато был очень приличный клубпримеры а теперь из сегунды вылетают...