Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7625
30

Посиделки Леоненко, Фоззи и Василькова в передаче 3-й тайм

Выпуск новoй футбольной телепрограммы от 24 апреля + ВИДЕО

Посиделки Леоненко, Фоззи и Василькова в передаче 3-й тайм

Кожного суботнього вечора на глядачів ICTV чекаэ нова, найчесніша та найвідкритіша програма про все, що пов'язане з футболом — «Третій тайм»! Кращий футболіст, кращий спортивний журналіст і пристрасний уболівальник розповідатимуть про футбол з гумором те, чого ви не знали і чого не почуєте в інших програмах. Футбол стане довшим на цілий тайм.

Словесну гру почнуть три доки футбольного світу – один з найкращих форвардів за всю історію київського «Динамо» Віктор Леоненко, найкращий і найнезалежніший спортивний журналіст Микола Васильков, пристрасний уболівальник, капітан футбольного клубу зірок естради «Маестро» і учасник групи ТНМК Олександр «Фоззі» Сидоренко.

3-й тайм

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rcarlos
Передача классная получилась !!! А Васильков гламурный делетант в футболе, который наверное никогда к мячу не прикосался.
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlekseyDK
Супер! Фут Уикенд Сос...ёт!!! Смотришь и смеёшся!!!))) Хотя лучше бы они сделали её в воскресенье, в часиков 9!
AlekseyDK
Супер! Фут Уикенд Сос...ёт!!! Смотришь и смеёшся!!!))) Хотя лучше бы они сделали её в воскресенье, в часиков 9!
Scorpi7
В 3 тайме мне нравится звонки онлайн. Надеюсь и дальше будет в том же духе. Остальное так себе, ну посмотрим что будет дальше.
IceManf12007
А то что касается этого 3 тайма, то тут категорично так судить не надо - передача так и задумывалась, повеселить народ на тему футбол. Прожекторперисхилтон, то же не аналетическая программа в сфере последних новостей.
ФУЭ - аналитика. 3 тайм - творческо-юморестическая!!!
IceManf12007
Нашему телевидению срочно нужно что-то в духе "Футбольного уик-энда", только уже с киевской (суркивской) стороны - конкуренция. Тогда и уикенд будет совершенствоваться да и побольше о закулисных баталиях будем узнавать - закон рынка, всё (ну или почти всё) совершенствуется в конкуренции.
Да и ФУЭ надо бы побольше времени выделять, хоть бы по иностарным чемпионатом с обзорчиком пройтись, в гости экспертов приглашать. А то Денисов уже просто так вышел фейсом поторгавал аудиторию собрал, то что Нет альтернативы. По интеру (во всяком случае то что включают нам на восток) нет даже спортивных новостей.
TheUndertakerBest
Все кому не нравится - не смотрите! И кто сказал, что это будет чисто серьезная футбольная программа еще и с обзорами?! В таком случае "Прожекторперисхилтон" социальная программа, в которой обсуждают газеты
kos_iks
прикольная передача
Eva(Kiev)
Спасибо админам за очередную порцию хорошего настроения, особенно после 1:0.
Васильков в этот раз не рискнул Маркевича копировать, а жаль ;))
В первой передаче - звонок Алиеву, сейчас - Богданычу плюс интервью с ИМС. Желаю продолжать в том же духе и "пройтись" по всем презикам и тренерам.
Ну и, естественно, юмора побольше, в противовес чернухе ФУЭ.
eVoMuXEu
админам респект!!!!!
movkli
Да Леоненко, красавец, спать "нефутболисту" с мячом надо!!!
vlad-it.com
а что, нормальная такая передача
karvaleri
Нет, мужики, приколы, подначивания друг друга (и не только
друг друга) конечно же нужны. Вот только делать все это нужно не просто классно, а ВЫСОКО К Л А С С Н О. Так, чтобы если анекдот, то в тему и к месту.
Лично у меня передача вызывает двоякое впечатление. Если это "отет чемберлену" в смысле противовеса донецкому "Футбольному уикэнду", то пока передача оставляет желать много лучшего. Нет, я никого не критикую. Трое в студии - нормальные мужики, каждый со своим видением жизни. Вот только юмор, тем более юмор о футболе - это очень серьезно.
На сколько их всех хватит?
Gelassen
Мне передача очень понравилась!
ebr1z
Чесно кажучи передача не дуже , але її треба дивитися із-за Леоненко . Він все життя з м"ячем відбігав і знае шо по чому!
Dron.gin
До Футбольного уикенда им еще далеко!
Футбольный уикенд конечно делается профессионально, спору нет! Но блин уж сильно предвзято в одну сторону!
Вот если бы была такая передача как ФУ, только нетральная, было бы классно! Но наверное это много денег стоит и поэтому ни кто не хочет браться за это!
Но всеравно я радуюсь, что хоть есть футбольный уикенд, если не смотреть обзоры матча Динамо и Шахтера, то классно получается!!
malkowych
скачати можна тут
http://upload.com.ua/get/901581145/
Igor_Drobniy
Передача супер! Молодцы.
yan_2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил