Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
2328
3

Лион включился в борьбу за Папа Диакате

Лидера французского клубного футбола не смущает даже высокая сумма выкупа

Лион включился в борьбу за Папа Диакате
Пап Диакате, фото DPPI

Французские СМИ - mercato365, chronofoot - сообщают, что в борьбу за Папа Диакате включился «Лион». Отмечается, что если для «Сент-Этьена» с учетом далеко не блестящего финансового положения команды сумма выкупа 8 миллионов евро является высокой, то «Лион» эта цифра не смущает. Руководители клуба уже установили контакты с агентами игрока.

Сам Пап якобы также предпочел бы вариант с «Лионом». Кроме того, «Лион» покушается и еще на одного игрока «зеленых», латераля Махамаду Дабо, срок действия контракта которого истекает в июне.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joe2
Может быть причина в разных игровых схемах а еще в разных финансовых возможностях. Думаю МетаДону не покарману держать дорогих игроков даже короткое время на скамейке а не каждый игрок особенно легионер может быстро прижиться в клубе. Вот и получаеться что заплатили за тигрока немалую сумму выпустили его в паре матчей - он ничего не показал и сажают его на скамейку а через какое-то время отправляют на трансфер...Печально. Тот-же Гильерме - гениальный форвард а оказался ненужным ДинамоКиев...А теперь он в ЦСКА Москва...
Tosha_2
просто у нас тренери туплять!!!
Tetiy
и почему такие команды как Лион, Барса, Локомотив подбирают ненужных нашим командам игроков (Диакате, Яя Туре, Алиев). Больше всего меня интересует чем же Туре не подошел МетаДону, но так приглянулся Барсе.