Адамек победил Арреолу

Поляк сумел справиться с мощью противника и победить по очкам

Крис Арреола и Томаш Адамек
© Крис Арреола и Томаш Адамек
Немногие ставили на бывшего чемпиона в первом тяжелом весе Томаша Адамека (41-1, 27 KOs), но польский боксер показал, что не зря переходил в супертяжелый вес и смог победить одного из наиболее перспективных, по общему мнению, представителей дивизиона. Со своей стороны Крис Арреола (28-2, 25 KOs) потерпел поражение, которое явно не поможет его карьере.

В целом, бой поучился интересным, оба боксера искали счастье в атаке, обрушивали друг на друга удар за ударом. Сначала, размеры Арреолы казались весьма проблемным фактором для Адамека, но в середине боя он прилично прибавил в скорости и уже Крису нужно было как-то менять тактику. Американец попробовал прибавить в чемпионских раундах, но и Адамек действовал здорово. В итоге, двое судей отдали ему победу (115-113, 117-111),а по мнению третьего бой завершился вничью 114-114.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romantik_v
    romantik_v, 27.04.2010 11:52
    0
    отрывок из статейки: "После вчерашнего боя Адамек заявил, что готов выйти в ринг против одного из братьев Кличко или Дэвида Хэя."
    Local78
    online
    Local78, 26.04.2010 15:00
    0
    Предполагал что Адамек выиграет ,за счет своей техники,скорости и стойкости. Вызывает симпатию этот боксер. Вполне адекватный мужик , лишнего не говорит и за слова свои отвечает.
    vasiche
    vasiche, 26.04.2010 11:45
    0
    Был практически уверен в победе Арреолы хотя я думыю хороший боксер с весом 113 кг не должен оставлять шансов хорошому боксеру с весом 98 кг.Надеюсь Арреола возьметса за ум и еще вернется. А у Адамека шансов с Кличко практически нет.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 26.04.2010 07:36
    0
    Тільки якщо це буде вільний захист. До обовязкового йому потрібно провести ще 2-3 поєдинки.
    wezom07
    wezom07, 25.04.2010 23:17
    0
    не ждал, ну что ж - тем интересней дальнейший путь поляка
    iekas
    iekas, 25.04.2010 17:24
    0
    В рейтинге boxrec.com Адамек уже обогнал Поветкина и Валуева.
    Оно и не удивительно. Адамек немного разговаривает, свое превосходство над соперниками он демонстрирует в ринге, в отличие от российских и английских супер-боксеров сцыкунов, которые и за 2,5 млн. долларов боятся в ринг выйти. Только языком чесать и умеют.
    Dnipro1
    Dnipro1, 25.04.2010 16:26
    0
    опа...не то ожидал...а был готов на бабки спорить..
    Ty-777
    Ty-777, 25.04.2010 16:16
    0
    `-0-´
    Ty-777
    Ty-777, 25.04.2010 16:15
    0
    :,(
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 25.04.2010 15:32
    0
    упс ... приехали
    а стока было авансов арреоле, и от меня в том числе... :,(
    Maksim-schetinin
    Maksim-schetinin, 25.04.2010 15:02
    0
    http://sportanalytic.com/?category=video-video_boks&altname=arreola_-_adamek_angulo_-_hulio_video124
    это видео всего боя,сначала Ангуло - Хулио,затем Арреола - Адамек
    A961456591
    A961456591, 25.04.2010 14:41
    0
    Букмекеры ликуют...
    lutsk01
    lutsk01, 25.04.2010 14:17
    0
    Новый "спаситель" дивизиона?)))))
    lsnr
    lsnr, 25.04.2010 14:15
    0
    ну что и требовалось доказать.. килограммы ничто против класса. Поляк просто более классный боксер.
    romantik_v
    romantik_v, 27.04.2010 11:52
    0
    отрывок из статейки: "После вчерашнего боя Адамек заявил, что готов выйти в ринг против одного из братьев Кличко или Дэвида Хэя."
    Local78
    online
    Local78, 26.04.2010 15:00
    0
    Предполагал что Адамек выиграет ,за счет своей техники,скорости и стойкости. Вызывает симпатию этот боксер. Вполне адекватный мужик , лишнего не говорит и за слова свои отвечает.
    vasiche
    vasiche, 26.04.2010 11:45
    0
    Был практически уверен в победе Арреолы хотя я думыю хороший боксер с весом 113 кг не должен оставлять шансов хорошому боксеру с весом 98 кг.Надеюсь Арреола возьметса за ум и еще вернется. А у Адамека шансов с Кличко практически нет.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 26.04.2010 07:36
    0
    Тільки якщо це буде вільний захист. До обовязкового йому потрібно провести ще 2-3 поєдинки.
    wezom07
    wezom07, 25.04.2010 23:17
    0
    не ждал, ну что ж - тем интересней дальнейший путь поляка
    iekas
    iekas, 25.04.2010 17:24
    0
    В рейтинге boxrec.com Адамек уже обогнал Поветкина и Валуева.
    Оно и не удивительно. Адамек немного разговаривает, свое превосходство над соперниками он демонстрирует в ринге, в отличие от российских и английских супер-боксеров сцыкунов, которые и за 2,5 млн. долларов боятся в ринг выйти. Только языком чесать и умеют.
    Dnipro1
    Dnipro1, 25.04.2010 16:26
    0
    опа...не то ожидал...а был готов на бабки спорить..
    Ty-777
    Ty-777, 25.04.2010 16:16
    0
    `-0-´
    Ty-777
    Ty-777, 25.04.2010 16:15
    0
    :,(
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 25.04.2010 15:32
    0
    упс ... приехали
    а стока было авансов арреоле, и от меня в том числе... :,(
    Maksim-schetinin
    Maksim-schetinin, 25.04.2010 15:02
    0
    http://sportanalytic.com/?category=video-video_boks&altname=arreola_-_adamek_angulo_-_hulio_video124
    это видео всего боя,сначала Ангуло - Хулио,затем Арреола - Адамек
    A961456591
    A961456591, 25.04.2010 14:41
    0
    Букмекеры ликуют...
    lutsk01
    lutsk01, 25.04.2010 14:17
    0
    Новый "спаситель" дивизиона?)))))
    lsnr
    lsnr, 25.04.2010 14:15
    0
    ну что и требовалось доказать.. килограммы ничто против класса. Поляк просто более классный боксер.