Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
21617
37

Алиев забил, Гильерме забил, Воронина удалили

7-й тур РПЛ, ЦСКА победил в Новосибирске, Динамо обыграло Сатурн +ВИДЕО

Алиев забил, Гильерме забил, Воронина удалили
Алан Дзагоев

Армейцы без проблем разобрались в гостях с аутсайдером чемпионата, который на этой неделе обеспечил себе место в еврокубках. Правда, гораздо труднее сибирякам будет сохранить место в Премьер-лиге. Это ясно уже сейчас. Одно очков в семи матчах – такая команда в еврокубках много не наиграет.

ЦСКА легко и непринужденно забил 4 гола, а потом после удара Чижека и рикошета мяч побывал и в воротах Акинфеева. Счет открыл Игнашевич, которого никто не держал на линии вратарской. Затем Гильерме аккуратно распорядился мячом в центре штрафной. После перерыва обменялись голевыми передачами Дзагоев и Нецид.

Сибирь – ЦСКА – 1:4 (0:2)
Сибирь: Ковалевски, Бухряков, Выходил, Молош, Шуленин, Близнюк (Васильев, 53), Астафьев, Зиновьев (Климавичюс, 65), Чижек, Антипенко (Нагибин, 46), Медведев.
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 87), Хонда, П. Мамаев (Гонсалес, 84), Дзагоев, Нецид, Гильерме (Красич, 79).
Голы: Чижек (74) – Игнашевич (11), Гильерме (45+2), Нецид (54), Дзагоев (73).
Предупреждения: Близнюк (8), Астафьев (14), Игнашевич (40), Дзагоев (75).

 
 
 

«Динамо» одержало важную победу над «Сатурном», а вот раменчане пока ни важную, ни какую иную победу одержать не могут. Впрочем, и проигрывают весьма неохотно. На этот раз победный гол в ворота «Сатурна» организовали защитники. Фернандес сбросил, а Епуряну подправил мяч в угол. Атака «Динамо» пока не впечатляет. Воронин, впрочем, имел несколько полумоментов, запомнился его сильный удар с лини штрафной. Однако, Андрей в этом матче отметился не голом, а двумя желтыми карточками с 87-й по 89-ю минуты.

Динамо – Сатурн – 1:0 (0:0)
Динамо: Габулов, К.Комбаров (Семшов, 62), Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Ребко, Самедов (Смолов, 80), Чеснаускис (Д.Комбаров, 70), Кокорин, Воронин.
Сатурн: Кински, Ангбва, Грачев, Зелао, Нахушев, Сапета, Немов, Ал.Иванов, Каряка (Махмудов, 34), Бояринцев (Кириченко, 87), Якубко.
Предупреждения: Чеснаускис (69), Епуряну (73), Воронин (87), Габулов (90+1).
Гол: Епуряну (72).
Удаление: Воронин (89).

 

 

«Локомотив» одержал победу над «Томью» и снова Александр Алиев отметился голом, уже 6-м в текущем чемпионате. Счет открыл другой полузащитник красно-зеленых – Глушаков. Он здорово пробил с линии штрафной. Чуть позже Алиев получил мяч в штрафной, здорово приблизился к воротам и пробил в ближний угол. Игра была практически сделана, а дальше «Локо» вполне мог превратить счет в крупный, но моменты упорно не реализовывались. В итоге под конец встречи реализовался момент «Томи». Гильерме не лучшим образом сыграл на выходе и Корниленко точно пробил по оставленным вратарем воротам. 

Локомотив – Томь – 2:1 (2:0)
Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Дуймович, Глушаков, Алиев, Майкон (Торбинский, 85), Одемвинги (Траоре, 90), Сычев (Тарасов, 67). 
Томь: Парейко, Гультяев, Джиоев, Йокич, Ан.Иванов, Мичков (Д.Н. Смирнов, 77), Ким Нам Иль, Климов (Мазнов, 68), Харитонов, Дзюба (Прудников, 62), Корниленко. 
Голы: Глушаков (33), Алиев (43) – Корниленко (83).
Предупреждение: Джиоев (89).

Гол Алиева Томи

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 bondsergey07 — 25.04.2010 10:41
====== Не стоит Российскому тренеру, давать тренировать Украинскую-Национальную команду... Это механизм разложения изнутри Украинского футбола ... Уверен, что и Россияне согласятся, что иностранец у руля Национальной сборной или клуба, которых в России больше (Спартак,ЦСКА, Локомотив, Динамо, Зенит...), чем в Украине (Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист...)ни к чему хорошему не приведет !!!
- Ты сам понял ту чушь, которую сморозил? Сотни примеров говорят об обратном, ты сам их частично приводишь, тем не менее бред "про национальные команды и засланных тренеров" изрыгается из под твоей клавы. Странно, зачем писать, не зная что хочешь донести своей писаниной?
Про Алиева, Воронина, и иже с ними скажу просто. Болеть за своих приятно. Если они дают результат. Как только Воронин перешел в Динамо (Москва) - более половины жаждали его видеть главным бомбардиром РФПЛ. Когда сало ясно, что на на лидера в ЧР он даже приблизительно не тянет - про него забыли. Зато Алиев играет - ура, мы переключились на него! Не было бы и этого - продолжали бы писать о "российских буратинах" в английской ПЛ.
Alecs0021
Саня давай пакажи всем
Lfyfz
Верните Гильерме, и Воронина в помощь Шеве можно прикупить!!!!! ДК возродится из пекла!! ДИНАМО КИЕВ-ЧЕМПИОН!! Был, есть и будет!
A.Voskresenskiy
ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!ЕВРЕЙ ЛОХ ЄТО СЕНСАЦИЯ!
LeonidZhitomir
Maksim-schetinin — 24.04.2010 22:18
Tom Cave — 24.04.2010 21:58
-----------------------
я с тобой согласен абсолютно, но я у них не спрашивал, настоящие они или нет, просто "доброжелателей", тогда было очень много, а сейчас они куда то вдруг пропали
Наверное,больше всего "гнал" на Алиева именно я.(хотя и без матов,как некоторые).
1.Прибавилось работы.Поэтому на форуме все реже.
2.Не малолетка,а о моей "настоящности" как болельщика судить ни мне,ни вам.
3.До сих пор уверен,что уход Алиева-во благо Динамо.Был бы он попроще характером-имел бы больше поклонников.Восхищаться игрой несимпатичного мне человека не буду.
4.В важных играх СБУ и Динамо он был абсолютно нулевым.В Динамо он уже себя не покажет (надеюсь), в СБУ - ПОСМОТРИМ.Но лично я не верю.
lqpl
Сибирь – ЦСКА -- в видео-ролике что за трэк играет?
YuliaCHELSEA
да дибил он этот газзаев
maclaud78
Расскрытся у соседей попроще, не так рьяно большинство команд в защите оседают как у нас, интересно будет на тезку через год посмотреть, а пока молодцом, заслужил!
dynamo4ever
XanTer-FCSD
если бы в Москве была одна команда,то не были бы пустыми...
А в Лондоне сколько команд? какая посещаемость?
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
За Україну!!!
Молодець Алієв!!! Добре, що пішов у Локо, а то б пропав в ДК на лавці!
І найголовніше, що Маркевич його запросив у збірну!!!
AlexDyn
bondsergey07 — 25.04.2010 10:41
А Хиддинк со сборной России в полуфинале Евро-2008 ?)) Дело не в национальности, дело в том, тренер ты, или нет...
Dashka2008
Во,Сашка,даёт!! Отличный гол!
bondsergey07
Не стоит Российскому тренеру, давать тренировать Украинскую-Национальную команду !!!!!!!!! Это механизм разложения изнутри Украинского футбола !!! У зарубежных (хоть не считаю Россию заграницей, но все же) тренеров нет чувства Украинского дерби !!! Уверен, что и Россияне согласятся, что иностранец у руля Национальной сборной или клуба, которых в России больше (Спартак,ЦСКА, Локомотив, Динамо, Зенит...), чем в Украине (Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист...)ни к чему хорошему не приведет !!! Хотя в примере с Зенитом и Шахтером, можно больше считать исключением, чем закономерностью, так как после этих побед, клубы ничем не запомнились в последующих Евро компаниях!!!
Marchello_
лучше бы милю сплавили в другой клуб а алиева оставили в динамо думаю была ошибка его продажа, и с тем что сейчас твориться с атакой Динамо думаю Гильерме врятли отдадут ЦСКА
по окончанию аренды , кстати а когда она заканчивается?
kiruxa_y
вряд ли это вина Газаева в том что ушел Алиев, просто видимо перед уходом из клуба Семин решил что заберёт его, а дальше просто было нежелание Алиева играть за Динамо ... мало ли еще какие там были причины у Алиева жить в Москве ...
ORBIT7
Газаев засланый вредитель для ДК Всех нормальных прогнал а инвалиды полубразильци остались!
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tom Cave
Maksim-schetinin у неадекватный людей и у детей всегда такая реакция - резкая и необдуманная.Теперь им конечно нечего сказать.Мне лично алиев всегда нравился в ДК.Было очень жаль когда его Газаев плавил.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил