Молдова – Украина +ТРАНСЛЯЦИЯ
Сборная Украины по регби завершает цикл во 2 дивизионе и готовится к отборочным играм Кубка мира
![Молдова – Украина +ТРАНСЛЯЦИЯ](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/61/orig_92335.jpg)
Главный тренер сборной Украины Валерий Кочанов рассказал в интервью Sport.ua, что команда отправится в Молдову загодя, чтобы 4 дня потренироваться вместе. На этот мини-сбор перед игрой вызвано 30 человек. «Даже если кто-то не выйдет в основе, все равно для него это будет хороший опыт, - сказал Валерий Кочанов, - Хуже не будет».
Если нас интересует игра, то молдаван – результат. Сильная по именам сборная провела неудачный цикл и сейчас занимает последнее место. Поэтому Котруцэ и компании нужно выигрывать в двух оставшихся играх, с Украиной и Польшей (этот матч был перенесен из-за траура).
Опрос
Победит.
12 голосов 63.16 %
Проиграет.
6 голосов 31.58 %
Будет ничья.
1 голос 5.26 %
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Трансфер будет летом. Топовый клуб купит Зинченко за 20 млн евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739132.jpg)
![Трансфер будет летом. Топовый клуб купит Зинченко за 20 млн евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739132.jpg)
«Атлетико» настроен на трансфер лидера сборной Украины
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739375.jpg)
![UAE Tour 2025. Милан выиграл первый этап семидневки, Погачар – в топ-10](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739309.jpg)
![UAE Tour 2025. Милан выиграл первый этап семидневки, Погачар – в топ-10](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739309.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
все верно отметил.. удачи СБУ!