Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
43
0

Ираола возмутился из-за пенальти в ворота Кристал Пэлас

Несмотря на то, что 11-метровый назначили на последних минутах при счете 3:0 в пользу «Ливерпуля»

Ираола возмутился из-за пенальти в ворота Кристал Пэлас
Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола раскритиковал решение арбитра назначить пенальти в пользу «Кристал Пэлас» в матче 10-го тура АПЛ.

«Я очень расстроен, потому что в нашей штрафной назначают пенальти, а в другой – нет. Я знаю, что мы ведем 3:0 и что уже 95-я минута, но я крайне недоволен.

Это было столкновение головами, но даже тогда Осарио столкнулся с Милошем. Можно сказать, что счет 3:0, но для меня здесь речь идет о большем, ведь это не первый подобный случай в нынешнем сезоне. Если сравнить… Я действительно очень недоволен.

VAR проверял эпизод слишком долго. Когда назначают пенальти, все занимает две минуты. Два повтора, три повтора – и они ищут способ, чтобы VAR не вмешивался. Сохранить ворота в неприкосновенности в Премьер-лиге непросто, а мы хотели победить со счетом 3:0. И дело не только в этом пенальти, но и во многих других моментах», – заявил Ираола Sky Sports.

Этот пенальти был назначен уже на 90+5-й минуте при счете 3:0 в пользу «красных». Точный удар Эдди Нкетиа установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Ливерпуля».

Илья Деулин Источник: Sky Sports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.