Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1780
3

Прогноз специалиста на 27-й тур премьер-лиги

Михаил Старостяк делает прогноз на результаты матчей 27-го тура ПЛ

Прогноз специалиста на 27-й тур премьер-лиги
Михаил Старостяк

Михаил СТАРОСТЯК – защитник «Шахтера» 1990-200-х годов

АРСЕНАЛ – ИЛЬИЧЕВЕЦ - 2:1
В Кривом Роге «канониры» показали, что у них и резервисты могут дать бой. Однако, насколько известно, против мариупольцев сыграет основной состав «Арсенала», который захочет реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромное поражение от «Таврии».

ЗАРЯ – BОРСКЛА - 1:1
Луганчане немного оторвались от опасной зоны, и теперь могут себе позволить спокойно сражаться за очки. «Ворскла» тоже обезопасила себя от вылета, причем в последнее время набрала неплохой ход. Думаю, ничья устроит обе стороны.

ДНЕПР - ТАВРИЯ - 2:0
Обе команды ведут борьбу за место в Лиге Европы, но у «Днепра» есть одно весомое преимущество - в игре с «Таврией» хозяев будет поддерживать армия болельщиков, перед которыми подопечные Владимира Бессонова не должны ударить в грязь лицом.

КАРПАТЫ – ДИНАМО - 1:1
Ожидаю интересного поединка. Думаю, львовяне дома обязательно упрутся, показав такую же высокую самоотдачу, как и в предыдущих поединках сезона на родной «Украине». Вернувшийся после дисквалификации капитан динамовцев Артем Милевский, безусловно, поможет партнерам, но не настолько, чтобы увезти из Львова три очка.

МЕТАЛЛИСТ – МЕТАЛЛУРГ Д - 2:0
Думаю, будет непростой поединок. Правда, «металлурги» в последнее время не показывают какого-то искрометного футбола, довольствуясь, как говорится, малым. Харьковчане же на домашней арене действуют на максимуме возможностей, стараясь «смять» соперника с первых минут.

ЗАКАРПАТЬЕ – МЕТАЛЛУРГ З - 1:1
Будет приличная «рубка». Ужгородцам очки нужны как воздух, поскольку опасность вылета из высшего дивизиона с каждым туром возрастает, а запорожцам нужно нащупывать свою игру и поднимать настроение в коллективе, которое после домашнего поражения от «Карпат», смею предположить, не самое лучшее.

ОБОЛОНЬ – КРИВБАСС - 1:2
Поединок с «пивоварами» станет для криворожцев, пожалуй, последним шансом. Причем, гостям важно не просто взять очки, а добыть исключительно победу, которая хоть немного улучшит ситуацию в борьбе за место в классе сильнейших. Разумеется, «Оболонь» не отдаст очки без боя, но сейчас они больше нужны «Кривбассу».

ШАХТЕР – ЧЕРНОМОРЕЦ - 3:0
Горнякам не поможет Виллиан, но у «Шахте ра» настолько богатый состав, что отсутствие одного исполнителя, который пусть и набрал неплохой ход, не должно сказаться на общем рисунке игры. Тем более на «Донбасс Арене» хозяева редко кому дают шанс зацепиться за очки.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
micha(ZAKARPATIE)
которое после домашнего поражения от «Карпат»
там нічия була!!!!
Finegrip
Михаил СТАРОСТЯК – защитник «Шахтера» 1990-200-х годов
это тип до нашей эры?))
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил