Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2352
3

Лапорта вспоминает киевское Динамо и мечтает о камбеке

В истории «Барсы» как раз не хватает зрелищного возвращения

Лапорта вспоминает киевское Динамо и мечтает о камбеке
Жоан Лапорта

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что эпический «камбек» - это как раз то, чего не хватает славной истории его клуба, и ответный матч против «Интера» предоставляет прекрасный шанс это исправить. Еще бы, ведь на «Ноу Камп» каталонцам придется отыгрываться после поражения со счетом 1:3.

«Если этой команде, которая выиграла все, что можно, чего-то и не хватает, то это эпического «камбека», - сказал Лапорта в интервью AS. – Матчи с «Андерлехтом», «Фейенордом», «Гетеборгом», «Челси» и киевским «Динамо» - это исторические моменты, которые повысили самооценку каталонцев и «Барселоны».

Видимо, Лапорта вспоминает не те матчи с киевским Динамо, которые с удовольствием вспомнят украинские болельщики (0:3, 0:4).

Лапорта также отказался обвинять судейство в крупном поражении от «Интера». «Я не буду говорить о работе арбитра, - сказал Жоан. – «Интер» сыграл хорошо, как и их тренер Жозе Моуриньо, но впереди еще 90 минут матча на нашем поле. Болельщики нас поддержат. Было бы здорово, если бы лучшая команда «Барселоны» в истории смогла бы зрелищно отыграться именно против «Интера» и выйти в финал Лиги чемпионов».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
2 мяча для барсы отыграть не проблема , другое дело пропустят ли в свои ворота
autonika
Барса вперед порвить іх