Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6252
8

По секрету всему свету: Ювентус задумал суперобмен?

Обзор трансферных новостей

По секрету всему свету: Ювентус задумал суперобмен?
Робин ван Перси

Как информирует Daily Mirror, «Ювентус» настолько одержим идеей заполучить форварда «Арсенала» Робина ван Перси, что согласен ради него расстаться с голкипером Джанлуиджи Буффоном и хавбеком Фелипе Мело. Вратарь сборной Италии и бразильский опорный полузащитник, для которого первый сезон на «Стадио Олимпико», судя по всему, окажется одновременно и последним, будут предложены «канонирам» в обмен на голландского нападающего. При этом английское издание уточняет, что изначально «Старая синьора» имела виды на Фернандо Торреса («Ливерпуль») и Эдина Джеко («Вольфсбург»), однако ни испанец, ни босниец не горят желанием переходить в клуб, лишившийся почти всех шансов на попадание в Лигу чемпионов.

Между тем, «Манчестер Юнайтед» приценивается к левому защитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу, который, впрочем, способен в одиночку контролировать и всю бровку. Планируется, что руководство обеих команд обсудит условия предполагаемого трансфера уже в ближайший уик-энд, когда «шпоры» схлестнутся с манкунианцами в центральном поединке 36-го тура Премьер-лиги. Клуб сэра Алекса Фергюсона интересовался валлийцем еще три года назад (тогда Бэйл защищал цвета «Саутгемптона»), но проиграл конкуренцию более щедрым лондонцам. Вояжу на «Олд Траффорд» Гарет предпочел переезд на «Уайт Харт Лейн», и теперь для того чтобы приобрести его у коллектива Харри Реднаппа, «МЮ» придется выложить не 10, а все 20 миллионов фунтов.

Владимир ШОЛК, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhekos
Гость — 23.04.2010 15:14
оказывается туринский Ювентус играет на римской "Стадио Олимпико".. жесть) а почему-то всю жизнь думал, что на "Деле Альпи"
____________________________________________________________
Не римский "Стадио Олимпико", а туринский "Стадио Олимпико". В этом сезоне Юве играет не на "Деле Альпи".
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Un4g1v3n
МЮ не нужен уже Бэйл.
samael11
Если Тотенхем в лигу чемпионов пробьетьсо я думаю врятли он кого то продавать будет...
alexcosta
Тоесть Эвра таки в Реал отправят? Нах им 2 левых...
Евгений Найт
всмысле, такой формат обмена.
Евгений Найт
Арсеналу Буффон вообще не нужен, ИМХО. Т.к. он не молодеет, и при этом посадит на банку или вунудит покинуть клуб Альмунию.
Мело да, пригодился бы, хотя и довольно рисковано приобретать игрока, который не в каждой команде способен раскрыться. А с другой стороны, учитывая способность Венгера раскрывать лучшие качества, в любом из игроков не обделённых талантом, это не столь проблематично.
Мой вывод - обмен маловероятен.