Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6340
7

МОРАТТИ: «Балотелли совершил публичное самоубийство»

И за всем этим стоит «Милан»…Но Моратти готов дать форварду еще один шанс

МОРАТТИ: «Балотелли совершил публичное самоубийство»
Марио Балотелли
Президент «Интера» Массимо Моратти считает, что за поступком Марио Балотелли после матча с «Барселоной» стоит не кто иной, как их принципиальный соперник «Милан». Каким образом «россонери» могли повлиять на Балотелли и заставить его сдернуть футболку «Интера» после матча не совсем понятно, но Моратти явно серьезно отнесся к инциденту.

«После такого будет трудно все исправить и забыть, - сказал Моратти в интервью La Gazzetta dello Sport. – Это не невозможно, но за все нужно платить…

Можно сказать, что Балотелли совершил публичное самоубийство. Его жест был слишком сенсационным и скандальным. И за всем этим стоит «Милан», насколько я знаю…»

Тем не менее, Моратти не намерен продавать Балотелли, по крайней мере, пока. «Я не недооцениваю масштабы проблемы, потому что если он себя так ведет, проблемы, очевидно, есть, - сказал президент. – Но нет ничего невозможного. Теперь все зависит от того, как мы разрешим эту ситуацию. Я хотел бы, чтобы Балотелли остался в команде, потому что он талантливый парень и у него есть характер, чтобы преодолеть препятствия. Мы постараемся наладить отношения, надеюсь, это возможно».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kapacb86
Teleh — 23.04.2010 10:41
Не знал таких фактов.
Учитывая такие факты фанаты к нему черсчур суровы и несправедливы.
Но тем немение в некоторые ведущие сборные мира имеют в своём составе натурализованых игроков (Германия, Хорватия)
Teleh
kapacb86 — 23.04.2010 09:29
Насколько язнаю он к натурализации ни какого отношения не имеет. Его еще ребенком усыновила итальянская семья. И фамилия у него итальянская. Так, что волей судьбы он - итальянец, почти коренной.
kapacb86
Я не расист (у меня свое особое мнение на этот счёт), но такие натурализации до добра не доведут. Я уже не однократно писал, что с пониманием отношусь к африканским ребятам из бывши стран-коллоний великих государств. Им тоже хочется хорошей жизни и успешной карьеры в Европе, но с другой стороны почему ФИФА не развивает футбол на африканском континенте??? Опять деньги? А рассисткие преследования не дай Бог с летальным исходом в састоянии агонии, разве дороже денег стоит? ЧМ 2010 это только первая ступень развития футбола в Африке. Так держать.
MaxYakovenko
Зазвездился - скоро продадут.
Евгений Найт — 22.04.2010 14:20
"Да развод всё это..." - не исключено.
XanTer-FCSD
Марио неоднократно заявлял, что всю жизнь мечтал играть в "Милане".
и так в Милане играет,но в Интере(С)
СНВ
Марио неоднократно заявлял, что всю жизнь мечтал играть в "Милане".
Евгений Найт
Да развод всё это... Делают вид, что терпят любую его выходку из-за его необычайного таланта. Но на самом деле, мне кажется, просто цену на него набивают.