Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
673
2

В Академии Ferrari прошли очередные уроки

Студенты школы пилотов Ferrari (Ferrari Driver Academy) в начале нынешней недели прошли очередной ...

В Академии Ferrari прошли очередные уроки

Студенты школы пилотов Ferrari (Ferrari Driver Academy) в начале нынешней недели прошли очередной этап своей учебной программы, который был посвящен изучению английского языка, психологической подготовке, физическим тренировкам и, конечно, тестам на гоночной трассе.

Собственно тесты прошли в минувший понедельник на кольце во Фьорано, при этом пара самых младших студентов — Брэндон Майзано и Раффаэле Марчьелло — работали за рулем болидов Formula Abarth, а более опытные «формулмсты» — Жюль Бьянчи, Даниэль Зампьери, Мирко Бортолотти, у которых за плечами, соответственно, опыт выступлений в сериях GP2, World Series by Renault и в качестве тест-пилота самой Ferrari – тренировались на клиентской F2008.

Кроме неоценимого опыта и бесценных знаний студенты, само собой, получили и массу незабываемых впечатлений. Особенно самый юные из них. Так 15-летний Брэндон Майзано после тестовой сессии  признался: «Пересесть с карта в болид пусть даже в болид  Formula Abarth — это что-то невероятное! Особенно на такой легендарной трассе, как Фьорано...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.