Луис Энрике попросил защитника ПСЖ забыть о Барселоне
Тренер хочет удержать Нуну Мендеша
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике пытается не допустить перехода одного из своих ключевых футболистов в «Барселону». Речь идет о португальском защитнике Нуну Мендеше, который оказался в сфере интересов каталонского клуба.
Как сообщает источник, руководство «Барселоны» во главе с Жоаном Лапортой и Деку рассматривает 24-летнего левого защитника в качестве возможного усиления обороны. Его кандидатуру поддерживает и главный тренер команды Ганс-Дитер Флик.
Впрочем, договориться о трансфере будет непросто. Контракт Мендеша с ПСЖ рассчитан до 2029 года, а парижане не намерены отпускать одного из своих лидеров.
По информации источника, Луис Энрике уже лично встретился с португальцем и попросил его не покидать французский клуб ради перехода в «Барселону».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинский клуб сыграет против лиссабонского «Спортинга» во вторник, 3 ноября
К команде присоединился Ренковский
