Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
9414
22

ИБРАГИМОВИЧ: «Я бы ответил Матерацци в том же духе»

«Матерацци по-настоящему напал на Балотелли, я много лет не видел ничего подобного» - Златан

ИБРАГИМОВИЧ: «Я бы ответил Матерацци в том же духе»
златан ибрагимович
Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович выступил в защиту форварда «Интера» Марио Балотелли, с которым вчера после матча стал выяснять отношения Марко Матерацци. Балотелли сразу после финального свистка снял футболку «Интера» и направился в раздевалку, даже не отпраздновав победу, и Матерацци последовал за ним, чтобы максимально объяснить ему, что так себя вести не нужно.

«Матерацци по-настоящему напал на него, я уже много лет не видел ничего подобного, - рассказал Ибра в интервью Rai Sport. – Не знаю, что у них там произошло, но если бы он повел себя так со мной, я обязательно ответил бы ему в том же духе. Я этого не понимаю. Они же выиграли, чего еще хотеть? Такое не должно происходить в футболе. Даже мои товарищи по команде обсуждали в раздевалке этот невероятный инцидент».

 

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 0
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndyT
TEVTON10 — 21.04.2010 17:04
Развено нормально что б футболист,футболку клуба который его вырастил на землю кидал?!да такого урода 30 лет назад болелы на ближайшем бы суку повесили,и правильно б зделали!
Его машина куплена на деньги фанатов которые на стадион ходят, не будет их,он вобще никому не нужен будет.Гнать таких уродов нужно!
___________________
в общем согласен, хотя это вполне отвечает духу Моуриньо: Этоо, Матерацци, Балотелли, - игроки с грильцой, слишком высокого мнения о себе. Зря барса себе забрала Ибрагимовича, он тоже хорошо вписался бы в эту компашку.
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
XanTer-FCSD
Гость — 21.04.2010 14:37
lino4ka2020
Если не знаете,лучше помолчите,разница есть и большая.
Ауди хорошая,он курит по сравнению с этой Lamborghini
Если интересно,найдите в интернете описание и характеристики этих машин.И не кому не говорите больше такого,засмеют )
hybrid
хлопці, ну не умнічайте ви про машини, якщо на розбираєтесь в них. у шахтьорського бразіли, якщо фото на цьому сайті автентичне було, ламборгіні галлардо (НЕ мурсьєлаго, як стверджує один з гостей) і коштує вона, здається, приблизно в одному районі з ауді р8, можливо трохи дорожче. от тільки р8 балотеллі (і зовсім не спайдер, як стверджує тей самий гість) явно в якомусь модному ательє затюнена, тому скоріш за все в результаті таки трохи дорожча за серійну галлардо. але в принципі обидві машини - прямі конкуренти, тут вже кому що подобається.

2lino4ka2020 — 21.04.2010 14:43
"За Ламборджини денег больше отдается не за машину, а за бренд раскрученный, в который больше вложили денег на рекламу и популяризацию, а за ауди такой переплаты не идет."
------------------
яка рідкісна дурня
2Tetiy
"да увидели одну фару, и часть крыши, неужели это вызвало столько восторга?"
-------------------
ну з того відео абсолютно ясно, що машина - ауді р8, причому симпатично і, мабуть, дорого затюнена. хтось в захваті, комусь по барабану, але яка саме це машина, видно дуже добре.
Inx
Лапорта: Если бы Ибрагимовичу вел себя как Балотелли, я бы ответил в духе Моратти...)))
TEVTON10
Развено нормально что б футболист,футболку клуба который его вырастил на землю кидал?!да такого урода 30 лет назад болелы на ближайшем бы суку повесили,и правильно б зделали!
Его машина куплена на деньги фанатов которые на стадион ходят, не будет их,он вобще никому не нужен будет.Гнать таких уродов нужно!
tsvyatt
alm_zone — 21.04.2010 16:27
Ибра, как цыган, понимает чернокожего итальянца. Им обоим болельщики выкрикивают расисткие выражения. Им надо собраться, позвать Зидана. Тогда Матераци им гетры стирать будет!
------------
Класно сказано!!!!!!!!
alm_zone
Ибра, как цыган, понимает чернокожего итальянца. Им обоим болельщики выкрикивают расисткие выражения. Им надо собраться, позвать Зидана. Тогда Матераци им гетры стирать будет!
mraque
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
и где вы успели рассмотреть супер-бупер тачку??? да увидели одну фару, и часть крыши, неужели это вызвало столько восторга? а поступок Балотелли мне не известен, точнее не известны все причины такого поступка, так что винить человека в этом низя
Cortazar
Матерацци все правильно сделал.Швырять футболку родной команды просто недопустимо даже для молодого и горячего футболиста.Вот он,как старший товарищ и объяснил все подробно.И Матерацци-чемпион мира,ветеран команды,кому еще учить молодых?
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LyubkoLviv
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.04.2010 15:18
І найголовніше, що клуб неспроможний розібратись. Я вже писав в іншій темі, повторюсь ще раз. В Інтері просто нема такої людини, як в Манчестері Фергюсон. Хто пам"ятає Кантону, той підтвердить, що вибрики Балотеллі є невинними іграми, проти поведінки Еріка. Але сер Алекс зміг вирішити все полюбовно. І як заграв Кантона в Манчестері, став легендою Юнайтед.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
LyubkoLviv
+1!
Это не повод так себя вести,тем более,одноклубники.На Матерацци Зидана не хватает,он бы ему ребрышки пересчитал бы.
lino4ka2020
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LyubkoLviv
skupoj — 21.04.2010 13:49
Те що вони платять за квитки не дає їм права ображати людську честь і гідність!!!
LyubkoLviv
fortnoix01 — 21.04.2010 13:58
Я ж не придумав, це все факти, які наробили шуму в Європі...
fortnoix01
LyubkoLviv — 21.04.2010 13:26 Я підтримую Балотеллі, зробив би ідентично... Так як до нього вболівальники відносяться, так він і до них... Постійні "ухання" з трибун, плакати "Чорношкірих італійців не буває" і т.д. людина, яка себе поважає, терпіти не буде... --de,a v Italii nemae rasovoi duskruminacii.Tyt chornoshkirux vzhe tak bagato,i ,iakbu ne sadutu ix na misce,to na golovy lizhyt'.Bil'shoi svobodu dlia nux nizh v IT. nide nema
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил