Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1390
2

ХАЧЕРИДИ: «У меня болела голова, была слабость...»

Во время игры с «Днепром» защитнику «Динамо» стало не по себе

ХАЧЕРИДИ: «У меня болела голова, была слабость...»
Евгений Хачериди

Игру с «Днепром» досрочно закончил не только Виталий Мандзюк, который был удален на 26-й минуте. Защитник «Динамо» Евгений Хачериди (22 года) смог доиграть лишь до конца первого тайма. В перерыве Женя признался Газзаеву, что не сможет продолжить игру.

Вместо него в центре защиты на поле появился Алмейда. «По ногам меня никто не бил, просто я плохо себя почувствовал в перерыве, поэтому попросил замену. У меня болела голова, была слабость», – сказал футболист после матча.

Из раздевалки Хачериди пришлось дожидаться целых полтора часа – футболисту еще выпало пройти допинг-контроль. У «Днепра» на эту процедуру попали Ферейра и Лаштувка, у «Динамо» – Хачериди и Зозуля. Все это время футболиста у раздевалки ждала мама, которая приехала к Жене из Бордо.

«Весь второй тайм я провел в раздевалке, смотрел матч по телевизору. А потом еще этот допинг-контроль, – сетовал защитник. – В итоге вышел из раздевалки самым последним». На следующий день врачи прописали игроку полный покой. «Мне уже лучше, – сказал «БЛИКу» Хачериди через день после игры. – Но надо будет еще пройти медобследование у врачей». Вспоминая матч с «Днепром», футболист отметил, что был уверен в победе «Динамо»: «Хорошо, что в начале второго тайма сравняли счет. Удаление? На усмотрение судьи, сложный был момент. Но у «Днепра» были шансы, как и у нас».

Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
newport
Скорейшего восстановления!
STEELE1973
Жека выздарвлюй