Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
14713
36

После матча с Барсой Балотелли досталось на орехи

На форварда набросился Матерацци, а затем и болельщики команды +ВИДЕО

После матча с Барсой Балотелли досталось на орехи
Марио Балотелли
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Болельщики «Интера» по окончании первой полуфинальной встречи с «Барселоной» (3:1) попытались разобраться с форвардом миланской команды Марио Балотелли, сообщает Sport.ua со ссылкой на Football Italia.

Напомним, что форвард черно-синих после финального свистка не стал праздновать с партнерами успех, а сбросив футболку на газон поспешил удалиться в раздевалку. Ветеран команды Марко Матерацци догнал партнера в подтрибунном туннеле, где с помощью кулаков объяснил молодому игроку его неправоту.

Тиффози черно-синих на автостоянке «Сан-Сиро» атаковали машину Балотелли, но сотрудники службы безопасно вовремя пришли на выручку форварду. Поняв, что до самого игрока они не доберутся, фанаты стали выкрикивать оскорбительные речевки в адрес разозлившего их нападающего.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Всем необходимо время чтобы адаптироваться. Меня бесят, когда начинают кого-то осуждать не разобравшись в личности человека, в его натуре и душевном состоянии. Для начала на себя посмотрите. Может парень и был немного не в духе, чуток нервный, но я присоединяюсь к тому мнению, что он очень талантливый парень и амбициозный, со своеобразным характером. Я ему желаю удачи. А этот случай в скором времени забудется и все переключатся на что-нибудь новенькое. А Балотелли еще принесет пользу Интеру, тогда болельщики по другому заговорят и этот инцидент забудется...
В футбол грають а не видовбуються.
Футбол - командна гра, а не гра для піжонів.
Lua-Lua — 22.04.2010 09:14
он никакой а столько вокруг него шумихи!!!
_________________________________________
Чем обосновано такое мнение? На мой взгляд, один из самых перспективных игроков.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
он никакой а столько вокруг него шумихи!!!
Ой да что там Зидан ему дал ))) толкнул головой в грудняк.. нормальный мужик а не чмо как матерацци врезал бы в ответ мало не покажеться. А тот симулянт бедный так упал будто апперкот пропустил. Вова Езрский например дого гоняд бы Зидана после этого по полю))))
да Матерацци вобше охренел,зидан ему мало тогда дал....
Балотелли тоже понять можно....
Вытер кровь - да, но не бросал. Не пишите ерунды.
В Динамо його! Нам такі гравці не помішають. Тимпаче вже його спихнуть літом майже задарма)))
"А Шеву за брошенную футболку сборной никто не пинал."
Когда это Шева бросал футболку сборной?
А Шеву за брошенную футболку сборной никто не пинал.
Большинство (толпа) очень часто ошибается,навесили ярлык на пацана скорее всего,что он такой сякой,он и бесится от этого, с характером парень
Seeker_9 — 21.04.2010 14:29
Справа в його поведінці, тут питань нема, темпераментний пацан. Треба з ним працювати і батогом і пряником. То вже проблеми клубу як вони його втихомирять. В Інтері просто нема такої людини, як в Манчестері Фергюсон. Хто пам"ятає Кантону, той підтвердить, що вибрики Балотеллі є невинними іграми, проти поведінки Еріка.
nemos_z_Frankivska — 21.04.2010 14:26
ПРАВДА!!!
Як ти сам сказав, тренери не піддають сумніву його талант, просто незадоволені його поведінкою.
А, это тот чувак, который ждет, что Маур перед ним извинится? ))))
LyubkoLviv — 21.04.2010 13:39
____________
Ну если болельщики к нему так относятся, значит на то есть причины, и думаю заключаются они не в цвете кожи!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nemos_z_Frankivska — 21.04.2010 14:07
І попри весь негатив, більшість тіфозі в Італії вважають його найперспективнішим італійцем (саме італійцем) з часів Луіджі Ріви.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nemos_z_Frankivska — 21.04.2010 13:46
Про Мілан не забувай. Вболівальники Мілана його підтримують і клуб не проти би його мати в своєму складі... Про відносини двох міланських команд нагадувати зайве.
а де маттераци???