Экс-наставник клуба УПЛ спрогнозировал победу Шахтера над Динамо
Сачко объяснил, почему в Классическом не все решает класс
Известный в прошлом футболист, а впоследствии тренер «Ворсклы» Василий Сачко эксклюзивно для Sport.ua сделал прогноз на поединок 1/8 финала Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо», который состоится на «Арене-Львов».
«Говорят, что у кубкового турнира свои законы, а когда, согласно жребию, еще задолго до финала пересекаются пути грандов – «Шахтера» и «Динамо», то градус ответственности значительно растет.
Классическое – это Классическое. В каком бы состоянии ни находились соперники, они будут биться до последнего, и далеко не всегда верх берет класс. Я убежден, что сегодня на «Арене-Львов» будет интересно.
«Шахтер» будет прилагать усилия, чтобы взять реванш за кубковое поражение в предыдущем розыгрыше, а динамовцы под руководством нового наставника Мацея Кендзерека захотят поразить визави не только максимальным настроем. По-моему, силы участников примерно равны.
Все же последнее слово будет за «Шахтером», который победит со счетом 2:1».
Ранее Мирон Маркевич выбрал фаворита в матче Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
С 27 по 29 октября пройдут матчи, которые определят четвертьфиналистов
Обладателю награды 2004 года было сложно сделать выбор